1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
差
マーベラスサンデー センタージール センターグッド (Nassipour) |
小林俊 56K
岩手 小西重
60
42
|
7 | 1週 |
盛岡 10.17 良 左 1600
永遠の日本のふるさと
1/10
1/10
9人
大坪慎 55K
2番
465
ヒシカツ
37
1422
(0.0)
8-5
|
盛岡 10.04 稍 左 1600
大ケ生金山の里縄文祭
7/10
7/10
2人
菅原勲 55K
8番
463
アマデウス
26
1426
(1.4)
7-8
|
盛岡 09.21 良 芝左 1700
夏油高原温泉郷レース
4/9
4/9
2人
菅原勲 55K
1番
458
リュウノシンゲ
43
1485
(0.3)
3-4-4
|
水沢 08.29 不 右 1600
田瀬湖賞C1
2/11
2/11
4人
菅原勲 56K
3番
458
グラスバラー
60
1413
(0.5)
10-6-4
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
スターオブコジーン ジェド ホウヨウエンジェル (クリミナルタイプ) |
牧野孝 55K
岩手 瀬戸幸
48
28
|
8 | 1週 |
盛岡 10.18 良 左 1800
騎手ハンデ戦 B2一
6/10
6/10
8人
沢田盛 56K
6番
475
オウシュウカイサ
2
2008
(3.1)
9-9-8
|
盛岡 10.03 重 左 1600
南部杯カウントダウン
7/10
7/10
8人
沢田盛 55K
2番
475
ワラッテオクレヨ
32
1417
(1.4)
7-10
|
水沢 06.14 良 右 1800
ねむの木賞B1
8/10
8/10
8人
沢田盛 55K
8番
476
ケイジーウィサ
48
1591
(2.2)
1-6-6
|
盛岡 05.31 良 左 1600
フェザン杯 B1二組
9/10
9/10
10人
村松学 55K
8番
476
サンワードグ
28
1456
(2.3)
5-9
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
先
グラスワンダー グッゲンハイム ウインクアンドキス (ラムタラ) |
阿部英 54K
岩手 菅原右
46
29
|
1 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十組B2十組
1/9
1/9
1人
村松学 53K
5番
470
トウショウターホ
46
1413
(0.8)
2-1
|
J中山 09.26 良 右 1800
3歳未勝利
8/15
8/15
5人
蛯名正 54K
6番
450
マジカルブリ
10
1586
(3.0)
4-6-7
40.3
|
J札幌 09.06 良 右 1700
3歳未勝利
6/12
6/12
3人
田中博 54K
10番
460
ユキノクイーン
22
1499
(1.6)
5-5-7
38.1
|
J札幌 08.22 良 右 1700
3歳未勝利
2/13
2/13
5人
藤岡佑 54K
8番
456
ジーシーベン
37
1477
(1.1)
3-4-4
37.6
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
カコイーシーズ サイレントヘネシー ワイビースペクター (スマコバクリーク) |
関本淳 56K
岩手 佐藤祐
45
35
|
6 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1600
B2十一組B2十一
1/8
1/8
3人
村上忍 55K
7番
475
エムアイルシェル
41
1421
(0.5)
3-2
|
盛岡 10.03 不 左 1600
B2九組B2九組
4/10
4/10
2人
阿部英 55K
3番
473
ジョッキーポ
35
1413
(0.8)
6-6
|
盛岡 09.28 稍 左 1800
十和田湖賞C1
5/12
5/12
3人
阿部英 56K
7番
473
コアレスレーサー
18
2003
(1.7)
5-8-5
|
水沢 09.14 良 右 1600
キリンラガー会賞 C
3/10
3/10
2人
阿部英 55K
8番
470
バクシンタッチ
45
1453
(0.1)
5-2-2
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ヤマニンゼファー ドーリーゴンザレス ダイカツタッチ (ダイナガリバー) |
村上忍 58K
岩手 畠山信
68
56
|
5 | 1週 |
盛岡 10.17 良 芝左 1700
オクトーバーカップB
1/12
1/12
1人
板垣吉 57K
2番
455
ギンガスター
68
1461
(0.2)
6-4-3
|
盛岡 10.03 重 芝左 1700
秋の岩山まつりレース
2/10
2/10
2人
板垣吉 55K
3番
458
ドリームスナイ
40
1482
(0.1)
6-8-8
|
盛岡 09.21 良 芝左 1700
夏油高原スキー場レー
1/9
1/9
1人
板垣吉 55K
6番
452
キザキノフラッ
56
1469
(0.0)
5-4-2
|
水沢 09.06 良 右 1600
初秋の早坂高原花めぐ
1/8
1/8
1人
板垣吉 55K
1番
457
テバギア
59
1439
(0.0)
3-3-3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
メイセイオペラ ハルカゼゴールド キイロイハンカチ (ナリタブライアン) |
河野直 58K
岩手 櫻田浩
61
39
|
2 | 1週 |
盛岡 10.19 良 左 1800
遠野三山伝説レース
1/10
1/10
3人
関本浩 55K
2番
484
マツリダベス
35
1572
(0.5)
2-2-2
|
盛岡 10.05 良 左 1800
南部杯カウントダウン
4/10
4/10
3人
関本浩 55K
4番
480
スウィープザ
30
1578
(1.2)
3-5-3
|
水沢 09.07 良 右 1800
味の箱船岩泉町安家地
2/10
2/10
4人
関本浩 55K
9番
472
オウシュウカイサ
61
1583
(0.2)
3-3-3
|
盛岡 08.14 良 左 1800
岡部玲子みちのく三十
5/8
5/8
2人
関本浩 55K
3番
475
ビバサースト
29
1565
(0.7)
4-4-5
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
追
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
下條知 56K
岩手 城地藤
68
44
|
3 | 1週 |
盛岡 10.17 良 芝左 1700
オクトーバーカップB
8/12
8/12
7人
南郷家 56K
6番
430
ドーリーゴン
59
1472
(1.1)
10-11-11
|
盛岡 10.04 良 左 1800
南部杯カウントダウン
1/10
1/10
1人
南郷家 53K
6番
429
コアレスブライ
20
1571
(1.1)
10-5-3
|
盛岡 09.21 良 左 1800
セプテンバーカップB
2/10
2/10
4人
南郷家 55K
11番
430
ヤマニンエレメン
29
1566
(0.2)
3-3-2
|
水沢 09.07 良 右 1600
B2六組B2六組
1/9
1/9
4人
南郷家 53K
3番
426
ヤマボウシピ
68
1428
(1.2)
8-3-1
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
ジョリーズヘイロー フォージドニンバス ミングリンググランセス (Yeats) |
高松亮 56K
岩手 千博次
40
35
|
10 | 1週 |
盛岡 10.17 良 左 1600
オシラサマレース B
1/10
1/10
6人
木村暁 55K
4番
459
キョウエイノーフ
35
1424
(0.3)
4-4
|
盛岡 10.05 良 左 1600
B2五組B2五組
3/10
3/10
5人
木村暁 55K
9番
456
ダイショウルシ
34
1431
(1.3)
7-8
|
盛岡 09.20 良 左 1600
みちのく民俗村レース
5/10
5/10
4人
木村暁 55K
8番
455
アルカイクスマイ
32
1444
(1.8)
9-7
|
水沢 09.06 良 右 1600
B2八組B2八組
6/10
6/10
3人
木村暁 55K
2番
456
ローズヘイロー
40
1460
(1.2)
3-3-7
|
|||
8 | 9 |
牝
3 鹿毛
先
エイシンサンディ テンショウスズラン マルヨシバンゼン (テユーター) |
小松丈 53K
岩手 菅原右
45
41
|
9 | 連闘 |
盛岡 10.24 良 芝左 1000
きんもくせい賞 オー
12/12
12/12
12人
村松学 53K
2番
411
エアムートン
39
1005
(2.1)
5-6
|
盛岡 10.04 良 芝左 1000
ハーベストカップB1
5/10
5/10
10人
村松学 53K
1番
407
ウメノレイメイ
39
596
(1.1)
3-4
|
盛岡 09.28 稍 芝左 1700
カシオペア賞B1
11/12
11/12
11人
村松学 54K
8番
407
ソノマンマ
45
1504
(2.6)
2-2-5
|
水沢 09.06 良 右 1600
モツ家 権(ごん)カ
7/10
7/10
5人
村松学 53K
1番
415
トウショウグロ
41
1459
(3.0)
3-4-7
|
|||
8 | 10 |
牡
4 栗毛
差
ユートカイザー オウシュウカイザー ミスハクギン (トライバルセンプー) |
沢田盛 58K
岩手 瀬戸幸
63
38
|
4 | 1週 |
盛岡 10.18 良 左 1800
騎手ハンデ戦 B2一
1/10
1/10
3人
板垣吉 53K
2番
441
スウィープザ
26
1577
(0.2)
7-5-5
|
盛岡 10.05 良 左 1800
南部杯カウントダウン
3/10
3/10
1人
小林俊 55K
2番
440
スウィープザ
36
1570
(0.4)
9-9-6
|
盛岡 09.21 良 左 1800
セプテンバーカップB
3/10
3/10
1人
小林俊 57K
4番
445
ヤマニンエレメン
25
1571
(0.7)
10-10-6
|
水沢 09.07 良 右 1800
味の箱船岩泉町安家地
1/10
1/10
2人
小林俊 55K
6番
445
ハルカゼゴー
63
1581
(0.2)
6-6-1
|
|
|