1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 芦毛
先
パークリージエント オグリソナタ オグリビート (フエートメーカー) |
花本正 56K
笠松 山中輝
33
31
|
10 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
3/10
3/10
5人
濱口楠 56K
5番
489
インボッカアル
32
1313
(1.5)
5-5-4
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
5/10
5/10
9人
吉井友 56K
2番
486
ワイルドヴィ
33
1315
(1.1)
4-5-5
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
6/10
6/10
8人
大原浩 56K
1番
483
スクリプター
27
1322
(1.7)
1-1-3
|
名古屋 07.03 稍 右 800
サラC14組C14
3/10
3/10
6人
大原浩 56K
7番
476
シルキーリゾー
32
512
(0.5)
3-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
エイシンサンディ パワーオルドリバー バースデーナイス (トップクラス) |
佐藤友 54K
笠松 水野善
34
26
|
6 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
春駒特別C9 特別(
8/10
8/10
7人
湯前良 54K
8番
433
アウトループ
27
1319
(2.7)
10-9-9
|
笠松 08.07 良 右 1400
立秋特別C1 b特別
8/10
8/10
7人
佐藤友 54K
1番
443
グラティテュー
23
1328
(2.4)
9-9-9
|
名古屋 07.08 不 右 1400
サラC12組C12
5/10
5/10
7人
大?研 54K
1番
433
マンリョウラッキ
20
1335
(2.1)
10-9-9
|
笠松 06.25 良 右 1400
焼岳特別C10 特別
5/9
5/9
8人
筒井勇 54K
7番
432
エーシンタームエ
34
1323
(1.7)
7-7-6
|
|||
3 | 3 |
牝
7 鹿毛
差
ダミスター プリンセスアコ ナプシャルアグリーメント (Alydar) |
大?研 54K
笠松 田口輝
25
19
|
9 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
6/10
6/10
9人
大?研 54K
9番
436
インボッカアル
25
1322
(2.4)
4-6-7
|
笠松 08.07 良 右 1400
立秋特別C1 b特別
9/10
9/10
10人
大?研 54K
10番
434
グラティテュー
23
1328
(2.4)
5-8-8
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C13組特選(
10/10
10/10
10人
大原浩 54K
2番
426
エムズドリー
18
1334
(4.0)
5-6-9
|
名古屋 07.08 不 右 1300
サラC11組C11
9/10
9/10
9人
筒井勇 54K
5番
423
フォレストチャー
8
1287
(5.4)
6-7-7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 栗毛
先
ムタファーウエク ペチアーティスト マイネセルバ (ティンバーカントリー) |
安部幸 54K
笠松 藤田正
40
31
|
4 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
8/10
8/10
4人
安部幸 54K
8番
471
インボッカアル
24
1324
(2.6)
6-4-5
|
笠松 08.07 良 右 1400
立秋特別C1 b特別
5/10
5/10
6人
安部幸 54K
7番
467
グラティテュー
32
1316
(1.2)
1-1-2
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
7/10
7/10
5人
安部幸 54K
1番
466
ルミノゴールト
28
1321
(2.5)
3-4-5
|
笠松 06.25 良 右 1400
焼岳特別C10 特別
3/9
3/9
6人
岡部誠 54K
8番
461
エーシンタームエ
40
1315
(0.9)
3-3-3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
差
レギュラーメンバー パティキュラー ハウンドトゥース (トウホーカムリ) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
54
37
|
1 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
2/10
2/10
2人
尾島徹 56K
1番
485
インボッカアル
34
1310
(1.2)
3-3-3
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
4/10
4/10
4人
尾島徹 56K
7番
485
エーシンタームエ
54
1302
(0.6)
5-5-4
|
笠松 07.23 稍 右 1400
C級チャンピオンC1
8/10
8/10
6人
大原浩 56K
1番
492
チェリームサシ
37
1309
(2.3)
6-6-8
|
名古屋 07.02 重 右 1300
サラC18組C18
5/10
5/10
1人
尾島徹 56K
7番
484
ミカワクイーン
23
1260
(0.9)
2-2-2
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
アントレプレナー スズランワールド ニシノハナフブキ (トニービン) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
26
20
|
7 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
9/10
9/10
7人
吉井友 56K
3番
475
インボッカアル
22
1326
(2.8)
9-10-10
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
10/10
10/10
10人
吉井友 56K
5番
473
エーシンタームエ
26
1338
(4.2)
10-10-10
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
9/10
9/10
8人
吉井友 56K
7番
467
ルミノゴールト
19
1333
(3.7)
10-10-6
|
名古屋 07.08 不 右 1400
サラC12組C12
7/10
7/10
10人
大原浩 56K
9番
462
マンリョウラッキ
14
1344
(3.0)
8-8-8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
ボストンハーバー プリンセスマミ サンアントラーズ (ノーアテンシヨン) |
藤原幹 54K
笠松 後藤保
43
41
|
2 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C8(b)・1
2/9
2/9
2人
藤原幹 54K
1番
425
ナニワプレスト
41
1301
(0.3)
1-1-1
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
2/10
2/10
3人
藤原幹 54K
6番
421
ワイルドヴィ
38
1308
(0.4)
2-2-2
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C16組C16
2/9
2/9
1人
藤原幹 54K
7番
426
アサヒシャトウ
43
1301
(0.5)
1-1-2
|
笠松 06.25 良 右 1400
焼岳特別C10 特別
2/9
2/9
3人
大原浩 54K
9番
422
エーシンタームエ
43
1312
(0.6)
2-2-2
|
|||
7 | 8 |
牝
6 鹿毛
差
スターオブコジーン アラビアンフルーツ ビワアップル (アジュディケーティング) |
筒井勇 54K
笠松 田口輝
29
20
|
8 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
10/10
10/10
8人
筒井勇 54K
7番
446
インボッカアル
21
1327
(2.9)
7-8-8
|
笠松 08.07 良 右 1400
立秋特別C1 b特別
7/10
7/10
9人
向山牧 54K
5番
442
グラティテュー
29
1319
(1.5)
3-3-3
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C11・14組
10/10
10/10
9人
筒井勇 54K
6番
439
ルミノゴールト
18
1334
(3.8)
5-8-8
|
名古屋 07.08 不 右 1400
サラC12組C12
9/10
9/10
8人
筒井勇 54K
7番
443
マンリョウラッキ
11
1349
(3.5)
6-7-7
|
|||
8 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ リックサクラコ ピースインマインド (ノーザンテースト) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
38
32
|
3 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
5/10
5/10
3人
阪上忠 54K
4番
427
インボッカアル
27
1319
(2.1)
8-7-6
|
笠松 08.07 良 右 1400
第15回高賀の森水(
4/10
4/10
6人
阪上忠 54K
5番
422
ワイルドヴィ
34
1313
(0.9)
7-6-6
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
2/10
2/10
4人
阪上忠 54K
7番
423
スクリプター
38
1307
(0.2)
2-2-1
|
名古屋 07.03 稍 右 800
サラC14組C14
6/10
6/10
4人
阪上忠 54K
10番
414
シルキーリゾー
27
520
(1.3)
4-4
|
|||
8 | 10 |
牝
4 芦毛
追
アルカング モエレスマイルバー レディスマイル (タマモクロス) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
34
25
|
5 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1400
サラ系C10組特選(
7/10
7/10
10人
藤原幹 54K
10番
453
インボッカアル
24
1323
(2.5)
10-9-9
|
笠松 08.06 良 右 1400
サラ系C2組(a)特
8/10
8/10
8人
藤原幹 54K
1番
449
エーシンタームエ
34
1327
(3.1)
9-9-9
|
笠松 07.23 重 右 1400
サラ系C15組C15
7/10
7/10
10人
島崎和 54K
2番
449
スクリプター
27
1322
(1.7)
7-7-7
|
笠松 06.25 良 右 1600
サラ系C11組特選(
10/10
10/10
6人
島崎和 54K
5番
448
リバーチャーム
16
1489
(3.6)
10-10-10
|
|
|