1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
ダイワテキサス テキサスイーグル キールロワイヤル (リンドシェーバー) |
岡部誠 57K
愛知 藤ケ人
74
51
|
1 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1600
くろゆり賞3歳 以上
5/10
5/10
4人
柿原翔 57K
6番
555
ミツアキタービ
74
1410
(1.8)
3-3-4
|
名古屋 07.10 重 右 1900
名港盃 オープン
2/12
2/12
3人
柿原翔 57K
4番
554
カモンネイチャ
62
2045
(0.3)
2-2-2
40.0
|
名古屋 06.19 重 右 1900
パールオープンA1
3/11
3/11
2人
柿原翔 52K
6番
555
ウイニングウイ
53
2050
(0.4)
2-2-1
40.4
|
J福島 04.19 良 右 2400
4歳上
7/12
7/12
5人
藤岡康 56K
3番
534
パパノエル
14
2384
(2.1)
7-4-4
40.9
|
|||
2 | 2 |
牝
6 青鹿毛
差
マイネルラヴ エイシンラビアン ラビアンテースト (ノーザンテースト) |
花本正 55K
笠松 伊藤強
53
50
|
7 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1600
葉月特別A2 特別
6/7
6/7
4人
尾島徹 54K
5番
469
オーメドック
48
1439
(2.3)
5-6-6
|
金沢 07.17 不 右 1500
読売レディス杯(GI
10/12
10/12
12人
大?研 56K
2番
468
アウロラプラネ
52
1386
(2.7)
9-9-8
|
笠松 06.25 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
8/10
8/10
6人
岡部誠 54K
10番
476
エーシンアクセラ
53
1298
(2.7)
4-3-6
|
笠松 06.11 不 右 1600
ミズバショウ特別A2
4/5
4/5
4人
花本正 54K
2番
479
ケイアイマイスキ
45
1481
(3.0)
2-2-3
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
先
ミシックトライブ コスモメンツェル ベルネスキー (マルゼンスキー) |
筒井勇 57K
笠松 法理勝
60
52
|
8 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1600
葉月特別A2 特別
4/7
4/7
6人
筒井勇 56K
1番
493
オーメドック
60
1426
(1.0)
2-2-2
|
笠松 07.22 不 右 1400
あじめ峡特別A3 特
8/10
8/10
9人
筒井勇 57K
1番
492
タキオンシチー
45
1277
(1.4)
5-6-7
|
笠松 06.25 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
6/10
6/10
9人
筒井勇 56K
8番
492
エーシンアクセラ
56
1294
(2.3)
2-2-4
|
笠松 05.29 良 右 1600
長良川特別A2 特別
7/8
7/8
5人
筒井勇 56K
8番
495
エイシンアスワン
47
1454
(1.4)
3-3-3
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
差
フォーティナイナー ケイアイカルディナ ダジルミージョリエ (Carr de Naskra) |
阪上忠 57K
笠松 森山英
80
67
|
3 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1600
くろゆり賞3歳 以上
8/10
8/10
5人
阪上忠 57K
8番
528
ミツアキタービ
62
1423
(3.1)
6-7-7
|
園田 07.16 良 右 1400
オッズパークグランプ
5/11
5/11
8人
阪上忠 56K
1番
522
マルヨフェニック
51
1283
(1.4)
9-9-9
38.3
|
笠松 06.11 重 右 1400
サマーカップ3歳 以
4/8
4/8
3人
阪上忠 57K
5番
532
ベストタイザ
80
1284
(2.0)
2-2-4
|
笠松 05.14 良 右 1400
東海クラウンA1 B
1/9
1/9
1人
阪上忠 56K
3番
525
フサイチウィート
74
1275
(0.3)
2-2-2
|
|||
5 | 5 |
牡
5 青鹿毛
差
ウイニングチケット ウイニングボール オリオンフレンズ (フオテイテン) |
島崎和 57K
笠松 森山英
98
76
|
6 | 11週 |
笠松 06.25 良 右 1800
白山特別A3 特別
7/10
7/10
2人
阪上忠 57K
8番
538
ワイティタッチ
46
2001
(3.1)
8-7-8
|
笠松 05.29 良 右 1800
ローレル争覇(P)4
7/10
7/10
3人
阪上忠 56.5K
6番
539
マルヨフェニック
70
1577
(3.3)
6-6-6
|
笠松 04.30 良 右 1800
つつじ特別A3 特別
1/9
1/9
1人
藤原幹 57K
1番
539
ケイアイカルデ
89
1555
(0.1)
6-5-5
|
笠松 04.10 良 右 1900
スプリング争覇4歳
2/10
2/10
3人
阪上忠 56K
4番
544
クインオブクイ
98
2023
(0.7)
3-3-3
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ミシエロ エイシンテンライ エイシンギヤロツプ (ノーザンテースト) |
高木健 57K
笠松 伊藤強
56
42
|
9 | 2週 |
笠松 08.20 良 右 1600
くろゆり賞3歳 以上
9/10
9/10
10人
尾島徹 57K
4番
472
ミツアキタービ
56
1430
(3.8)
9-8-9
|
笠松 07.23 重 右 1600
第8回飛騨牛カップA
9/10
9/10
10人
高木健 56K
6番
467
エーシンアクセラ
56
1433
(3.6)
9-9-8
|
門別 07.02 良 右 1800
サンライズペガサス賞
8/9
8/9
9人
沼澤英 56K
9番
466
ホワイトリーベ
31
1596
(2.3)
5-4-4
38.8
|
門別 06.18 稍 右 2000
ディープインパクト・
12/13
12/13
11人
山口竜 56K
2番
466
ゴッドセント
26
2133
(3.7)
2-6-10
42.4
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
Agnes Tachyon エーシンティーエム Montana Girl (Danehill) |
丸野勝 56K
笠松 伊藤強
55
19
|
5 | 2週 |
笠松 08.17 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
1/10
1/10
1人
岡部誠 57K
10番
477
ゴールドカー
55
1283
(0.1)
6-3-3
|
J新潟 07.26 良 芝左 1800
尖閣湾特別 3歳上
15/15
15/15
3人
内田博 57K
1番
492
マイヨール
3
1495
(2.5)
2-2
36.0
|
J中京 06.13 良 芝左 1800
4歳上
8/16
8/16
10人
鮫島良 57K
15番
468
クレスコワールト
19
1480
(1.0)
15-15-14
34.6
|
J中京 06.15 良 芝左 2500
4歳上
3/16
3/16
2人
岩田康 57K
4番
478
スラージ
-1
2352
(0.3)
1-1-1
35.5
|
|||
8 | 8 |
牡
5 栗毛
先
チーフベアハート トミノダンディ クリスタルキャロル (シャンハイ) |
東川公 57K
笠松 藤田正
85
74
|
2 | 11週 |
笠松 06.25 良 右 1800
白山特別A3 特別
3/10
3/10
4人
安部幸 57K
6番
477
ワイティタッチ
75
1573
(0.3)
3-2-3
|
笠松 05.29 良 右 1800
ローレル争覇(P)4
6/10
6/10
6人
安部幸 56K
10番
478
マルヨフェニック
71
1576
(3.2)
5-7-7
|
笠松 04.30 良 右 1800
つつじ特別A3 特別
3/9
3/9
2人
東川公 57K
9番
485
ウイニングボ
85
1559
(0.4)
5-4-4
|
名古屋 04.14 不 右 1900
名古屋チャレンジカッ
4/10
4/10
2人
東川公 57K
2番
490
ノゾミカイザ
63
2048
(0.2)
1-1-1
|
|||
8 | 9 |
セン
4 栗毛
先
コロナドズクエスト ハンティングデール デヴィルズフラート (Devil’s Bag) |
宇都英 56.5K
愛知 角田輝
58
50
|
4 | 連闘 |
名古屋 09.03 良 右 1600
唐松特別A2
5/11
5/11
2人
安部幸 56K
9番
447
ニシノプトゥリ
53
1430
(0.9)
3-3-3
|
笠松 08.19 良 右 1400
ささゆり特別A3 特
1/10
1/10
6人
宇都英 57K
4番
447
マルフクギガ
58
1269
(1.0)
1-1-1
|
名古屋 08.13 良 右 1600
ハイビスカス特別A3
5/10
5/10
1人
宇都英 56K
10番
452
ニシノプトゥリ
43
1424
(1.6)
3-3-2
|
名古屋 06.17 良 右 1600
アマリリス特別A3b
1/12
1/12
1人
吉田稔 56K
4番
447
マコトボムケッ
47
1432
(0.0)
1-1-1
|
|
|