1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
ユーワファルコン インボッカアルーポ フィールドアリダー (Secreto) |
尾島徹 56K
笠松 加藤幸
47
40
|
4 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C11組特選(
4/9
4/9
2人
岡部誠 56K
4番
547
フジノアサハタ
42
1334
(1.6)
4-4-3
|
笠松 05.29 良 右 1400
揖斐川特別C10 特
3/10
3/10
3人
岡部誠 56K
6番
550
マルヨフォーティ
47
1306
(1.7)
6-6-6
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C14組C14
1/9
1/9
3人
尾島徹 56K
3番
545
スクリプター
37
1324
(0.5)
1-1-1
|
笠松 04.28 良 右 1400
サラ系C18組C18
2/9
2/9
2人
尾島徹 56K
5番
547
ゴールドコー
34
1320
(0.7)
3-2-2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ リックサクラコ ピースインマインド (ノーザンテースト) |
阪上忠 54K
笠松 森山英
36
32
|
6 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C11組特選(
7/9
7/9
5人
阪上忠 54K
8番
417
フジノアサハタ
35
1344
(2.6)
8-6-7
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
5/10
5/10
4人
阪上忠 54K
5番
422
ゴールドコー
36
1466
(2.4)
7-6-5
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
5/8
5/8
4人
阪上忠 54K
4番
418
シガースペシ
35
1326
(3.1)
5-5-5
|
笠松 04.29 良 右 1600
マリオンOPEN1周
8/10
8/10
5人
阪上忠 54K
4番
415
ベジータ
22
1488
(4.2)
1-5-6
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
ナリタトップロード リバーチャーム コバノスカッシュ (カリスタグローリ) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
52
50
|
1 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C11組特選(
3/9
3/9
3人
向山牧 54K
2番
462
フジノアサハタ
49
1325
(0.7)
7-3-4
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
3/10
3/10
2人
向山牧 54K
3番
457
ゴールドコー
49
1452
(1.0)
4-3-3
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
2/8
2/8
1人
向山牧 54K
9番
460
シガースペシ
49
1308
(1.3)
3-2-2
|
笠松 04.29 良 右 1400
みにまむテンポ賞C1
2/9
2/9
2人
向山牧 54K
9番
454
フジビヨリ
52
1305
(0.8)
2-2-2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
タニノギムレット グラティテュード マーゴーン (Dayjur) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
53
40
|
3 | 1週 |
笠松 06.11 重 右 1600
白ばら特別C10(ロ
3/9
3/9
4人
筒井勇 54K
6番
422
マルヨフォーティ
53
1473
(0.6)
4-4-3
|
笠松 05.29 良 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
3人
筒井勇 54K
2番
425
チェリームサシ
45
1309
(0.5)
1-1-1
|
笠松 05.14 良 右 1600
屋形船特別C11(ロ
5/10
5/10
6人
筒井勇 54K
2番
428
ゴールデンコ
34
1474
(3.1)
6-7-7
|
笠松 04.28 良 右 1400
サラ系C20組 牝馬
1/9
1/9
1人
筒井勇 54K
6番
428
リンドチャーミ
29
1326
(1.1)
3-3-2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
追
アルカング モエレスマイルバー レディスマイル (タマモクロス) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
25
14
|
10 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C11組特選(
9/9
9/9
7人
島崎和 54K
3番
449
フジノアサハタ
25
1357
(3.9)
9-9-9
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
10/10
10/10
10人
藤原幹 54K
1番
449
ゴールドコー
-1
1508
(6.6)
10-10-10
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
8/8
8/8
8人
島崎和 54K
8番
447
シガースペシ
18
1349
(5.4)
8-8-8
|
名古屋 05.06 不 右 800
サラC13組C13
10/10
10/10
10人
島崎和 54K
2番
444
メルシーパッシ
15
526
(3.7)
9-10
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
イクエーション ヤンキーズボーイ トモミスマイル (モガンボ) |
高木健 56K
笠松 伊藤好
39
32
|
8 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C12組C12
6/9
6/9
5人
高木健 56K
3番
435
マルヨコウヤマキ
33
1346
(2.3)
7-6-6
|
笠松 05.29 良 右 1400
サラ系C9・12組C
4/9
4/9
3人
高木健 56K
9番
435
シガースペシ
32
1326
(1.4)
3-2-3
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
3/8
3/8
3人
高木健 56K
6番
435
シガースペシ
39
1321
(2.6)
4-4-4
|
名古屋 05.06 不 右 1300
サラC15組C15
6/10
6/10
7人
筒井勇 56K
5番
442
キリコンバット
24
1250
(1.7)
7-7-7
|
|||
7 | 7 |
牡
7 芦毛
先
パークリージエント オグリソナタ オグリビート (フエートメーカー) |
大原浩 56K
笠松 山中輝
39
29
|
7 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C11組特選(
6/9
6/9
8人
大原浩 56K
9番
473
フジノアサハタ
35
1344
(2.6)
6-8-8
|
名古屋 06.03 良 右 1400
サラC12組C12
7/9
7/9
7人
大原浩 56K
6番
474
スズカランデ
15
1351
(2.0)
4-4-4
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
6/10
6/10
7人
大原浩 56K
10番
477
ゴールドコー
28
1475
(3.3)
5-5-6
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
4/8
4/8
6人
大原浩 56K
1番
475
シガースペシ
39
1321
(2.6)
1-3-3
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
パークリージエント ダッシュツキコ コスモヒカル (リズム) |
濱口楠 54K
笠松 松原義
36
31
|
5 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C12組C12
8/9
8/9
6人
濱口楠 54K
7番
433
マルヨコウヤマキ
30
1350
(2.7)
4-7-7
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
7/10
7/10
5人
濱口楠 54K
7番
434
ゴールドコー
26
1477
(3.5)
9-9-9
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
6/8
6/8
5人
濱口楠 54K
3番
434
シガースペシ
32
1330
(3.5)
6-6-7
|
笠松 04.29 良 右 1400
みにまむテンポ賞C1
7/9
7/9
8人
濱口楠 54K
8番
437
フジビヨリ
36
1326
(2.9)
7-7-7
|
|||
8 | 9 |
牡
5 青鹿毛
差
ジョリーズヘイロー モエレファントム クレディオンワード (ラツキーソブリン) |
吉井友 56K
笠松 南輝幸
32
25
|
9 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C12組C12
9/9
9/9
8人
吉井友 56K
4番
453
マルヨコウヤマキ
29
1351
(2.8)
6-3-5
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
9/10
9/10
9人
吉井友 56K
2番
456
ゴールドコー
17
1487
(4.5)
6-8-8
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C12組特選(
7/8
7/8
7人
筒井勇 56K
5番
453
シガースペシ
32
1330
(3.5)
7-7-6
|
笠松 04.29 良 右 1400
サラ系C12・15組
9/10
9/10
9人
吉井友 56K
2番
453
ナムラキューティ
23
1343
(2.5)
9-9-10
|
|||
8 | 10 |
牝
4 栗毛
先
ワカオライデン マドンナウェイ プリマドンナ (アンシエントタイム) |
佐藤友 54K
笠松 鈴木良
51
47
|
2 | 1週 |
笠松 06.11 不 右 1400
サラ系C12組C12
2/9
2/9
4人
尾島徹 54K
6番
434
マルヨコウヤマキ
50
1324
(0.1)
3-4-3
|
笠松 05.29 良 右 1600
サラ系C11組特選(
2/10
2/10
3人
尾島徹 54K
9番
438
ゴールドコー
50
1451
(0.9)
3-2-2
|
笠松 05.14 良 右 1400
サラ系C10・13組
2/9
2/9
2人
岡部誠 54K
9番
439
フジノアサハタ
38
1322
(1.6)
3-3-2
|
笠松 04.29 良 右 1400
みにまむテンポ賞C1
3/9
3/9
5人
尾島徹 54K
7番
437
フジビヨリ
51
1306
(0.9)
3-3-3
|
|
|