1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 鹿毛
差
トロットサンダー サンダードルフィン ハマノドルフィン (ニホンピロマーチ) |
阪上忠 56K
笠松 森山英
62
53
|
9 | 7週 |
笠松 04.30 良 右 1600
サラ系A4組 特選A
7/9
7/9
5人
阪上忠 56K
2番
479
マジックポー
62
1434
(1.4)
4-6-6
|
笠松 04.02 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
4/7
4/7
4人
阪上忠 56K
4番
483
ストライクリッチ
52
1453
(0.4)
2-2-2
|
笠松 03.10 良 右 1600
サラ系A4組選抜A4
7/7
7/7
3人
阪上忠 56K
3番
485
コパノライジ
41
1461
(1.7)
7-7-7
|
笠松 02.13 良 右 1600
水仙特別A3 a特別
6/8
6/8
1人
阪上忠 56K
8番
474
エイシントップ
56
1442
(1.6)
7-7-7
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
差
バブルガムフェロー シンメイガルダン マルカジャンプ (アレミロード) |
藤原幹 56K
笠松 森山英
32
19
|
10 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
9/10
9/10
9人
藤原幹 56K
8番
459
レオタツオー
32
1458
(2.9)
10-10-10
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
9/10
9/10
10人
阪上忠 56K
4番
455
サンキンツヨシ
8
1470
(4.6)
10-10-10
|
笠松 05.13 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
9/10
9/10
5人
阪上忠 56K
10番
457
モエレダンスク
24
1475
(4.1)
8-9-9
|
名古屋 09.16 重 右 1600
きんもくせい特別A2
8/9
8/9
7人
丸野勝 56K
9番
477
サンキストゴー
11
1505
(6.3)
3-6-7
|
|||
3 | 3 |
牝
5 鹿毛
先
カリスタグローリ マルヨサンライズ ピアトウコウ (サクラトウコウ) |
花本正 54K
笠松 青木達
49
44
|
5 | 連闘 |
名古屋 06.17 良 右 1400
名古屋チャレンジカッ
5/10
5/10
10人
尾島徹 55K
1番
454
リョウガ
36
1300
(0.8)
1-1-3
|
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
4/10
4/10
4人
尾島徹 54K
1番
458
レオタツオー
48
1440
(1.1)
2-2-2
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
6/10
6/10
7人
濱口楠 54K
2番
458
サンキンツヨシ
42
1433
(0.9)
2-2-2
|
笠松 05.13 良 右 1600
初夏特別A3 特別
6/10
6/10
9人
濱口楠 54K
6番
454
ブライトパス
49
1447
(1.6)
3-4-5
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
差
タヤスツヨシ サンキンツヨシ ダイアナホープ (ノーザンアンサー) |
清家義 56K
愛知 錦見勇
50
42
|
8 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1800
合歓の木(ねむのき)
5/10
5/10
8人
清家義 56K
1番
485
シーグランジ
35
2004
(1.1)
8-7-7
|
笠松 06.10 良 右 1800
水無月特別A3 特別
6/10
6/10
9人
清家義 57K
9番
491
エンジェルクィ
39
1592
(1.3)
5-5-5
|
名古屋 06.04 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
6/10
6/10
8人
清家義 56K
9番
490
マジックポー
42
1449
(1.6)
8-7-7
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
1/10
1/10
4人
清家義 56K
10番
496
バンナボレロ
50
1424
(0.3)
6-6-6
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
テイエムオペラオー ルナアーケード メローサンデー (サンデーサイレンス) |
岡部誠 54K
愛知 荒巻透
53
39
|
7 | 連闘 |
名古屋 06.17 良 右 1400
名古屋チャレンジカッ
7/10
7/10
8人
横井将 55K
5番
422
リョウガ
32
1307
(1.5)
4-6-7
|
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
3/10
3/10
5人
安部幸 54K
4番
420
レオタツオー
53
1435
(0.6)
5-6-4
|
名古屋 06.02 良 右 1900
名古屋チャレンジカッ
7/9
7/9
7人
丸野勝 55K
9番
420
コンヴィヴィ
35
2077
(3.9)
7-7-7
|
名古屋 05.19 良 右 1400
サラA4組A4
5/8
5/8
6人
岡部誠 54K
4番
415
ハードインパ
36
1312
(1.3)
3-3-3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 芦毛
追
コロナドズクエスト マコトボムケッチ マコトシュンレイ (リンドシェーバー) |
安部幸 56K
愛知 角田輝
63
47
|
4 | 連闘 |
名古屋 06.17 良 右 1600
アマリリス特別A3b
2/12
2/12
3人
安部幸 56K
6番
506
ハンティングテ
47
1432
(0.0)
5-5-4
|
川崎 03.31 良 左 1500
春霞(はるがすみ)特
6/13
6/13
6人
坂井英 55K
3番
510
ケイアイテイオー
48
1372
(1.9)
13-13-12
40.7
|
浦和 03.18 良 左 1900
花見月(はなみづき)
9/10
9/10
4人
御神訓 54K
2番
501
ユーワマトリック
28
2080
(3.5)
10-10-10
41.1
|
川崎 02.24 不 左 1500
特選B3二
4/11
4/11
3人
御神訓 55K
7番
510
ヤマイチカチド
63
1347
(0.9)
7-6-5
39.6
|
|||
7 | 7 |
牝
5 栗毛
差
アルカング モエレダンスクイン ダンスクィーン (ミルジヨージ) |
今井貴 54K
愛知 新山廣
69
53
|
3 | 2週 |
名古屋 06.02 良 右 1800
紅バラ特別A3b
4/12
4/12
6人
今井貴 54K
12番
470
ワイティタッチ
36
2004
(0.5)
3-3-3
|
笠松 05.27 良 右 1400
木曽川特別A3 特別
7/10
7/10
6人
今井貴 55K
4番
472
エーシンブイム
45
1285
(2.9)
5-6-6
|
笠松 05.13 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
1/10
1/10
2人
今井貴 54K
5番
469
ルナアーケード
61
1434
(0.0)
2-2-1
|
笠松 04.30 良 右 1600
サラ系A4組 特選A
4/9
4/9
2人
今井貴 54K
4番
474
マジックポー
69
1426
(0.6)
5-5-5
|
|||
7 | 8 |
セン
5 黒鹿毛
先
タニノギムレット コパノライジン ウェディングシルク (サンデーサイレンス) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
57
53
|
6 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
2/10
2/10
2人
濱口楠 56K
10番
451
レオタツオー
56
1431
(0.2)
4-4-3
|
笠松 05.26 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
3/10
3/10
1人
濱口楠 57K
1番
456
サンターナズキ
50
1301
(0.8)
3-5-5
|
笠松 05.13 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
6/10
6/10
1人
濱口楠 56K
4番
453
モエレダンスク
49
1447
(1.3)
1-1-2
|
笠松 04.30 良 右 1400
サラ系A5組A5
2/9
2/9
1人
東川公 56K
4番
459
エーシンプリリ
57
1290
(0.4)
5-5-5
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
逃
カルラネイチャー ケイゾク シンセイグルーヴ (タイトスポット) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
57
43
|
2 | 1週 |
笠松 06.10 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
8/10
8/10
3人
高木健 56K
3番
453
レオタツオー
36
1453
(2.4)
1-1-5
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
7/10
7/10
3人
佐藤友 56K
1番
453
サンキンツヨシ
34
1441
(1.7)
1-1-1
|
笠松 05.13 良 右 1600
初夏特別A3 特別
8/10
8/10
6人
佐藤友 56K
7番
456
ブライトパス
45
1451
(2.0)
1-1-3
|
笠松 04.30 良 右 1600
サラ系A4組 特選A
9/9
9/9
6人
佐藤友 56K
6番
461
マジックポー
57
1439
(1.9)
1-2-3
|
|||
8 | 10 |
牝
4 芦毛
差
スキャターザゴールド クロスウォーター ビュウティセシル (ゴールデンフェザント) |
丸野勝 54K
愛知 荒巻透
46
41
|
1 | 連闘 |
名古屋 06.18 良 右 1800
合歓の木(ねむのき)
6/10
6/10
6人
丸野勝 54K
8番
491
シーグランジ
29
2012
(1.9)
5-5-6
|
名古屋 06.04 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
5/10
5/10
5人
安部幸 54K
8番
491
マジックポー
44
1446
(1.3)
4-3-3
|
笠松 05.27 良 右 1600
サラ系A4組特選A4
3/10
3/10
1人
岡部誠 54K
8番
487
サンキンツヨシ
46
1428
(0.4)
5-5-5
|
名古屋 05.21 良 右 1600
花水木特別A2
6/9
6/9
6人
戸部尚 54K
9番
489
カモンネイチャ
43
1440
(2.5)
8-8-7
|
|
|