1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
8 鹿毛
差
パークリージエント ヤマニンペティアン ヤマニンビバーチェ (ミスターシービー) |
菅原俊 53K
岩手 伊藤和
53
48
|
8 | 2週 |
水沢 05.06 良 右 1800
石桜杯C1
6/10
6/10
5人
小林俊 54K
6番
449
ヒカルアルタイル
41
2014
(1.4)
4-5-8
|
水沢 04.25 重 右 1400
六角牛山レース C1
1/10
1/10
1人
小林俊 53K
7番
447
ウインライトアッ
52
1300
(0.2)
3-4-3
|
水沢 04.11 良 右 1400
唐丹桜並木レース C
3/10
3/10
1人
小林俊 53K
3番
444
モエレアンドロ
53
1319
(0.1)
5-5-3
|
水沢 03.29 重 右 1400
銘菓処 高千代賞 C
2/9
2/9
2人
小林俊 53K
2番
443
トーホウドロン
47
1314
(0.0)
4-4-3
|
|||
2 | 2 |
牝
6 鹿毛
追
フレンチデピュティ クードゥフードル シャープキック (メジロマックイーン) |
村上忍 53K
岩手 佐々修
47
40
|
1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
8/10
8/10
10人
菊地康 53K
6番
498
リュウノブラン
42
1468
(1.3)
10-7-7
|
水沢 04.26 不 右 1600
鞍掛山レース C1二
5/10
5/10
10人
菊地康 53K
4番
501
グラスホープ
38
1447
(0.9)
10-10-7
|
水沢 03.21 良 右 1400
C1四組C1四組
9/10
9/10
5人
高松亮 53K
3番
485
コアレスアミーコ
34
1339
(3.0)
9-8-9
|
水沢 12.31 不 右 1600
C1一組C1一組
5/9
5/9
7人
小林俊 54K
4番
500
エアセイレン
47
1428
(0.8)
9-7-7
|
||||
3 | 3 |
牡
5 青鹿毛
逃
アグネスカミカゼ フーマ シンワシルビア (キンググローリアス) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
54
48
|
1 | 2週 |
水沢 05.06 良 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
1人
阿部英 55K
6番
483
ウインライトアッ
54
1304
(0.3)
1-1-1
|
水沢 04.27 不 右 1400
C2一組C2一組
9/10
9/10
2人
阿部英 55K
8番
485
グリフィンアイ
41
1284
(0.9)
2-2-4
|
水沢 04.20 良 右 1400
C2三組C2三組
1/10
1/10
2人
阿部英 55K
7番
483
ニシノゴード
47
1310
(0.1)
2-2-2
|
水沢 04.11 良 右 1400
C2八組C2八組
1/10
1/10
1人
阿部英 55K
9番
480
プリンセスワー
50
1323
(0.5)
1-1-1
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
先
デザートストーリー フウハク ミラクルオニオン (フジキセキ) |
小林俊 55K
岩手 石川栄
64
48
|
6 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
6/10
6/10
2人
小林俊 55K
4番
459
リュウノブラン
45
1465
(1.0)
4-3-2
|
水沢 04.26 不 右 1600
鞍掛山レース C1二
8/10
8/10
2人
坂口裕 55K
10番
457
グラスホープ
30
1456
(1.8)
1-1-1
|
水沢 01.02 不 右 1600
B2八組B2八組
2/10
2/10
3人
菅原勲 56K
2番
474
キザキノフラッ
52
1433
(0.5)
2-1-1
|
水沢 12.27 不 右 1600
B2十組B2十組
4/9
4/9
2人
菅原勲 56K
2番
474
ヨイチノース
64
1475
(0.9)
2-1-1
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
追
カコイーシーズ モエレアンドロメダ ダンスハッピー (ダンスインザダーク) |
南郷家 53K
岩手 城地藤
53
49
|
2 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
3/10
3/10
4人
南郷家 53K
8番
413
リュウノブラン
51
1458
(0.3)
5-5-5
|
水沢 04.26 不 右 1600
田沢湖賞C1
6/12
6/12
7人
関本淳 54K
12番
418
ヒカルアルタイル
46
1438
(2.1)
12-11-12
|
水沢 04.11 良 右 1400
唐丹桜並木レース C
1/10
1/10
5人
関本淳 53K
5番
415
ワイルドシャト
53
1318
(0.1)
10-3-2
|
水沢 03.28 重 右 1400
高田松原レース C2
1/8
1/8
3人
南郷家 53K
7番
420
ヨークタウン
46
1320
(0.0)
7-4-5
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
差
メジロライアン コスモアテナ アッサンブレ (ダンスインザダーク) |
佐々忍 53K
岩手 平沢芳
44
40
|
9 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
9/10
9/10
9人
佐々忍 53K
9番
427
リュウノブラン
39
1472
(1.7)
8-7-9
|
水沢 04.13 良 右 1600
桜松公園レース C1
9/10
9/10
10人
佐々忍 53K
6番
425
キングハーバ
41
1473
(1.3)
2-5-7
|
水沢 03.21 良 右 1400
C1四組C1四組
8/10
8/10
10人
佐々忍 53K
9番
428
コアレスアミーコ
36
1337
(2.8)
8-6-7
|
水沢 01.12 不 右 1600
C1二組C1二組
5/10
5/10
3人
関本淳 54K
2番
427
ヤマボウシピ
44
1478
(1.0)
5-6-6
|
|||
7 | 7 |
牡
9 栗毛
追
マーベラスサンデー センタージール センターグッド (Nassipour) |
菅原勲 55K
岩手 小西重
46
44
|
4 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
5/10
5/10
3人
齋藤雄 55K
5番
465
リュウノブラン
46
1464
(0.9)
9-9-8
|
水沢 04.26 不 右 1600
鞍掛山レース C1二
4/10
4/10
5人
齋藤雄 55K
2番
465
グラスホープ
41
1443
(0.5)
8-8-8
|
水沢 04.13 良 右 1600
C1二組C1二組
3/10
3/10
4人
齋藤雄 55K
10番
464
ゴッデスフラ
43
1471
(0.1)
8-6-6
|
水沢 03.21 良 右 1400
C1五組C1五組
5/9
5/9
9人
山本政 55K
1番
467
ゲイリーリバ
46
1323
(0.6)
8-8-8
|
|||
7 | 8 |
牡
11 黒鹿毛
追
タヤスツヨシ プラジュニヤワン セカンドサービス (リズム) |
高橋悠 55K
岩手 瀬戸幸
50
43
|
7 | 1週 |
水沢 05.11 良 右 1600
ヒメコザクラレース
7/10
7/10
5人
高橋悠 55K
7番
448
リュウノブラン
42
1468
(1.3)
7-6-6
|
水沢 04.26 不 右 1600
鞍掛山レース C1二
3/10
3/10
4人
高橋悠 55K
3番
450
グラスホープ
43
1441
(0.3)
9-7-4
|
水沢 04.13 良 右 1600
桜松公園レース C1
4/10
4/10
8人
高橋悠 55K
7番
448
キングハーバ
50
1464
(0.4)
10-6-3
|
水沢 03.29 重 右 1400
(有)広新電設工業賞
3/9
3/9
2人
山本聡 55K
2番
456
ゴッデスフラ
36
1328
(0.7)
8-7-7
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
オペラハウス マイネルガルニエ フォーティナインディライツ (Forty Niner) |
木村暁 55K
岩手 千博次
47
37
|
5 | 3週 |
水沢 04.26 不 右 1600
田沢湖賞C1
5/12
5/12
10人
木村暁 56K
10番
502
ヒカルアルタイル
47
1437
(2.0)
8-9-9
|
水沢 04.12 良 右 1400
C1六組C1六組
1/10
1/10
3人
木村暁 55K
7番
499
マツリダマリン
44
1321
(0.4)
4-3-2
|
名古屋 03.16 稍 右 1400
サラA4組A4
7/8
7/8
7人
阪野学 53K
3番
487
ワイルドライフ
23
1329
(2.6)
5-6-7
|
名古屋 03.02 良 右 1600
チューリップ特別A3
7/10
7/10
8人
阪野学 53K
4番
492
ピクシーザタ
32
1473
(2.9)
7-7-7
|
|||
8 | 10 |
牝
9 鹿毛
差
ミルジヨージ ダンスブリッジ スカイフライアー (ウインザーノツト) |
坂口裕 53K
岩手 村上昌
42
38
|
3 | 2週 |
水沢 05.06 良 右 1800
石桜杯C1
9/10
9/10
10人
坂口裕 53K
10番
459
ヒカルアルタイル
35
2019
(1.9)
10-9-9
|
水沢 04.27 不 右 1600
折爪岳レース C1一
5/10
5/10
9人
坂口裕 53K
3番
461
ウメノキャロル
42
1426
(0.4)
6-6-5
|
水沢 04.13 良 右 1600
桜松公園レース C1
10/10
10/10
9人
坂口裕 53K
3番
455
キングハーバ
37
1478
(1.8)
4-9-9
|
水沢 03.21 良 右 1400
C1四組C1四組
5/10
5/10
4人
坂口裕 53K
8番
461
コアレスアミーコ
39
1332
(2.3)
5-6-6
|
|
|