1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 栗毛
差
アラジ サチノプログレス リュウジンスキー (ヤマニンスキー) |
大坪慎 53K
岩手 小笠義
38
28
|
7 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1600
コケモモレース B2
6/10
6/10
10人
大坪慎 53K
1番
458
ベルモントジ
31
1474
(2.4)
5-6-6
|
水沢 04.18 良 右 1600
経山レース B2六
9/10
9/10
10人
大坪慎 53K
5番
450
ハルカゼゴー
38
1477
(2.8)
5-7-8
|
水沢 03.23 重 右 1600
トドヶ崎レース C1
9/10
9/10
5人
山本聡 53K
4番
450
ジャンドゥー
32
1482
(2.6)
4-6-9
|
水沢 12.31 不 右 1400
C1五組C1五組
10/10
10/10
4人
山本聡 54K
3番
455
ラピッドプ
10
1331
(3.2)
2-4-5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 栗毛
先
バチアー グリーンヒルバチア ランディスティニー (サクラバクシンオー) |
陶文峰 53K
岩手 櫻田浩
44
40
|
3 | 2週 |
水沢 04.27 不 右 1600
折爪岳レース C1一
3/10
3/10
8人
陶文峰 53K
2番
471
ウメノキャロル
44
1423
(0.1)
4-4-4
|
水沢 04.13 良 右 1600
大屋梅賞C1
4/12
4/12
10人
陶文峰 53K
12番
470
リーガルマイン
40
1474
(1.7)
7-5-5
|
水沢 03.22 良 右 1600
C1三組C1三組
6/9
6/9
9人
陶文峰 53K
7番
468
フェイロン
41
1477
(1.2)
2-2-4
|
水沢 01.12 不 右 1600
C1四組C1四組
7/9
7/9
1人
小林俊 54K
2番
483
ダンスブリッ
34
1490
(1.4)
1-1-3
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
追
フォーティナイナー トーセンダズル ダジルミージョリエ (Carr de Naskra) |
山本聡 55K
岩手 佐藤浩
41
28
|
1 | 6週 |
J中山 03.28 良 右 1200
4歳上
13/15
13/15
13人
伊藤工 54K
4番
448
チャームキャッフ
24
1147
(2.5)
12-13
38.4
|
J小倉 02.21 良 芝右 1200
4歳上
17/18
17/18
15人
大野拓 57K
14番
448
ゲットブラッ
11
1105
(1.7)
17-17
34.7
|
水沢 12.07 不 右 1400
C1九組C1九組
1/10
1/10
1人
山本聡 55K
6番
462
マイネルアフェッ
41
1295
(0.1)
3-2-2
|
水沢 11.15 良 右 1800
胆沢川賞C2
3/10
3/10
1人
山本聡 55K
3番
460
クロシェレース
37
2014
(0.9)
2-2-2
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
Pulpit フェニックスハート Chancey Squaw (Chief’s Crown) |
佐々忍 55K
岩手 櫻田勝
54
45
|
4 | 3週 |
水沢 04.18 良 右 1600
経山レース B2六
7/10
7/10
2人
佐々忍 55K
2番
475
ハルカゼゴー
44
1470
(2.1)
10-10-10
|
水沢 04.04 良 右 1600
厳美渓レース B2七
8/10
8/10
5人
南郷家 55K
8番
473
ゲイリーリバ
54
1472
(0.8)
9-9-9
|
川崎 05.23 良 左 1400
C2十 1112
2/12
2/12
3人
戸崎圭 55K
9番
488
ウォータージェ
43
1299
(0.5)
2-2-2
38.4
|
浦和 05.02 良 左 1500
C3二
2/11
2/11
6人
戸崎圭 55K
12番
487
ルチェーレ
37
1382
(0.4)
7-5-5
39.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
サクラローレル ワールドジャーニー エディーナ (Jade Hunter) |
阿部英 55K
岩手 村上佐
54
49
|
2 | 1週 |
水沢 05.06 良 右 1600
B2八組B2八組
3/7
3/7
1人
阿部英 55K
6番
520
トーホウドロン
50
1459
(0.1)
3-3-2
|
水沢 04.27 不 右 1400
久慈平岳レース C1
1/10
1/10
6人
阿部英 55K
1番
520
レッドルンバ
46
1277
(0.2)
8-6-6
|
水沢 04.11 良 右 1600
城山公園レース C1
2/10
2/10
1人
阿部英 55K
8番
518
トーホウドロン
54
1470
(0.0)
9-7-7
|
水沢 03.22 良 右 1400
C2四組C2四組
1/9
1/9
1人
阿部英 55K
7番
527
ファイアアラーム
45
1323
(0.0)
6-3-3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
パラダイスクリーク クラダイリン クラマサシャトル (サクラテルノオー) |
村上忍 53K
岩手 佐藤祐
46
41
|
6 | 1週 |
水沢 05.06 良 右 1600
B2八組B2八組
6/7
6/7
2人
村上忍 53K
2番
483
トーホウドロン
35
1475
(1.7)
1-1-2
|
水沢 04.27 不 右 1400
C1五組C1五組
1/10
1/10
5人
阿部英 53K
2番
470
キングカング
43
1281
(0.2)
1-1-1
|
水沢 04.12 良 右 1400
盛岡城跡公園レース
4/10
4/10
3人
阿部英 53K
4番
475
ノースポリシー
38
1329
(0.7)
1-1-1
|
船橋 03.11 稍 左 1000
C2 選抜馬
9/11
9/11
6人
内田利 53K
3番
484
セラフィナイト
46
1010
(0.9)
5-4
37.4
|
|||
7 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
逃
オース ダークリン ターフスペクトル (モガミ) |
山本政 55K
岩手 福田秀
55
32
|
8 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1600
コケモモレース B2
10/10
10/10
4人
山本政 55K
4番
455
ベルモントジ
19
1487
(3.7)
1-3-7
|
水沢 04.26 不 右 1600
田沢湖賞C1
4/12
4/12
8人
山本政 56K
4番
458
ヒカルアルタイル
53
1430
(1.3)
1-1-1
|
水沢 04.13 良 右 1600
大屋梅賞C1
12/12
12/12
1人
山本政 55K
9番
456
リーガルマイン
1
1519
(6.2)
1-9-12
|
水沢 03.20 稍 右 1400
C1六組C1六組
1/9
1/9
1人
山本政 55K
3番
460
レイクマーメイト
55
1326
(0.8)
1-1-1
|
|||
8 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
差
スターオブコジーン ノーマディック オズベック (Deputy Minister) |
村松学 53K
岩手 千葉四
39
30
|
9 | 1週 |
水沢 05.05 良 右 1600
コケモモレース B2
9/10
9/10
7人
村松学 53K
7番
445
ベルモントジ
22
1484
(3.4)
10-10-10
|
水沢 04.18 良 右 1600
経山レース B2六
10/10
10/10
6人
村松学 53K
8番
444
ハルカゼゴー
30
1486
(3.7)
3-5-9
|
水沢 04.04 良 右 1600
厳美渓レース B2七
10/10
10/10
10人
村松学 53K
3番
446
ゲイリーリバ
39
1489
(2.5)
3-5-8
|
水沢 03.22 良 右 1600
C1二組C1二組
5/10
5/10
9人
村松学 53K
6番
450
マイネルアフェッ
30
1489
(1.5)
6-6-6
|
|||
8 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
ウイニングウエイ ミルウイニング ニットーライデン (パークリージエント) |
菅原勲 55K
岩手 千博次
52
44
|
5 | 1週 |
水沢 05.06 良 右 1600
B2八組B2八組
2/7
2/7
4人
小林俊 55K
5番
493
トーホウドロン
50
1459
(0.1)
6-5-4
|
水沢 04.27 不 右 1600
折爪岳レース C1一
8/10
8/10
2人
菅原勲 55K
10番
496
ウメノキャロル
34
1434
(1.2)
8-8-9
|
水沢 04.13 良 右 1600
桜松公園レース C1
2/10
2/10
7人
菅原勲 55K
9番
496
キングハーバ
52
1461
(0.1)
6-3-3
|
水沢 03.21 良 右 1400
C1四組C1四組
6/10
6/10
7人
木村暁 55K
10番
499
コアレスアミーコ
39
1333
(2.4)
10-8-8
|
|
|