1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
差
タイキシャトル ガッサンシャトル サマニウイング (シンボリルドルフ) |
板垣吉 55K
岩手 酒井仁
64
52
|
3 | 1週 |
水沢 04.19 良 右 1800
みちゃお きいちゃお
3/8
3/8
6人
板垣吉 55K
6番
482
コスモフェデラ
64
1599
(0.2)
8-7-4
|
水沢 04.05 良 右 1800
水沢公園レース B2
3/8
3/8
4人
板垣吉 55K
6番
485
コアレスブライ
48
2023
(0.5)
7-3-4
|
水沢 03.22 稍 右 1600
茂師海岸レース B2
5/7
5/7
7人
阿部英 55K
6番
488
シュクジャンヌ
51
1466
(1.6)
7-7-7
|
水沢 01.03 不 右 1800
盛街道レース B2一
6/9
6/9
3人
高松亮 56K
1番
491
テンポウキンク
45
1579
(0.5)
6-8-9
|
|||
2 | 2 |
セン
6 鹿毛
差
アブクマポーロ ガッサンアポロ ファインチャチャ (シンボリルドルフ) |
阿部英 55K
岩手 酒井仁
66
47
|
9 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
7/9
7/9
7人
板垣吉 55K
6番
503
ダンスシェイカ
15
2035
(1.1)
5-8-7
|
水沢 01.03 不 右 2000
睦月賞B2
5/11
5/11
11人
沢田盛 57K
11番
502
サンワードグ
66
2096
(0.8)
11-10-8
|
水沢 12.14 不 右 1600
B2七組B2七組
1/9
1/9
5人
村松学 56K
4番
499
サイレントヘネシ
52
1430
(0.0)
5-4-3
|
水沢 11.30 不 右 1600
斎藤實記念館レース
2/10
2/10
4人
板垣吉 55K
1番
500
ワールドジャ
53
1430
(0.0)
7-6-6
|
|||
3 | 3 |
セン
4 鹿毛
先
シャーディー オウシュウシュガー ドリームシュガー (バブルガムフェロー) |
陶文峰 55K
岩手 櫻田浩
54
42
|
7 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
6/9
6/9
3人
陶文峰 55K
3番
453
ダンスシェイカ
17
2033
(0.9)
5-7-6
|
水沢 04.05 良 右 1800
水沢公園レース B2
4/8
4/8
5人
山本政 55K
3番
455
コアレスブライ
45
2026
(0.8)
4-5-3
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
4/9
4/9
8人
陶文峰 55K
3番
456
ワラッテオクレヨ
53
1464
(0.8)
1-1-1
|
水沢 01.02 不 右 1600
奥州街道レース B2
6/10
6/10
4人
陶文峰 56K
4番
460
ベルリンガー
54
1431
(1.0)
3-5-5
|
|||
4 | 4 |
セン
5 栗毛
差
セキテイリュウオー スピードリュウオー ヒカルライバ (ホリスキー) |
村上忍 55K
岩手 村上実
49
39
|
5 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
3/9
3/9
4人
村上忍 55K
9番
432
ダンスシェイカ
22
2028
(0.4)
4-2-3
|
水沢 04.05 良 右 1800
水沢公園レース B2
5/8
5/8
2人
村上忍 55K
7番
432
コアレスブライ
42
2029
(1.1)
3-4-5
|
荒尾 03.03 重 右 1500
ウインタージョッキー
4/10
4/10
2人
宮崎光 56K
8番
440
ナガノコバン
49
1375
(0.7)
3-3-5
|
荒尾 02.17 良 右 1400
サラ系C2組C
3/10
3/10
2人
村松学 56K
7番
439
チョコサンデー
42
1309
(0.1)
8-5-5
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
ゴールドアリュール コバルトブルー マウントダンス (ダンスホール) |
山本政 53K
岩手 大和静
53
35
|
8 | 1週 |
水沢 04.20 良 右 1800
束稲山レース B2一
5/9
5/9
8人
山本政 53K
5番
398
ダンスシェイカ
18
2032
(0.8)
3-3-5
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
9/10
9/10
5人
山本政 53K
5番
405
マイネベリンタ
26
2037
(3.2)
7-8-8
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
2/9
2/9
9人
山本政 53K
9番
415
ワラッテオクレヨ
53
1463
(0.7)
5-5-5
|
水沢 01.03 不 右 1800
気仙沼街道レース B
6/8
6/8
7人
山本政 54K
6番
408
カリズマウイッ
41
1583
(1.4)
3-3-5
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
ジョリーズヘイロー セトプリンス サンエムビーナス (サクラシンゲキ) |
村松学 55K
岩手 菅原右
46
37
|
4 | 3週 |
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
8/10
8/10
10人
村松学 55K
2番
477
マイネベリンタ
29
2034
(2.9)
4-7-9
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
6/9
6/9
6人
村松学 55K
8番
477
ワラッテオクレヨ
46
1471
(1.5)
6-6-8
|
園田 02.24 不 右 1400
C1一 4歳以上
9/10
9/10
7人
板野央 56K
7番
480
ワイルドシェー
34
1288
(1.4)
7-9-9
37.6
|
園田 01.29 良 右 1400
B3一 4歳以上特別
8/8
8/8
8人
板野央 56K
4番
471
オーゴンオーシ
38
1323
(1.2)
3-3-4
41.2
|
|||
7 | 7 |
牝
5 青鹿毛
先
サザンヘイロー プリズンガール サンライト (マルゼンスキー) |
木村暁 53K
岩手 千博次
65
51
|
6 | 3週 |
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
6/10
6/10
7人
木村暁 53K
3番
443
マイネベリンタ
33
2030
(2.5)
3-4-4
|
水沢 03.23 重 右 1800
浪板海岸レース B2
6/8
6/8
8人
木村暁 53K
6番
445
シルクライムライ
47
2012
(1.4)
2-2-3
|
水沢 01.02 不 右 1600
三陸浜街道レース B
1/10
1/10
1人
木村暁 54K
1番
444
クニノサンダー
58
1427
(0.5)
1-1-1
|
水沢 12.27 不 右 1600
龍泉洞レース B2八
4/10
4/10
1人
沢田盛 54K
3番
445
ウメノレイメイ
65
1473
(0.4)
3-2-2
|
|||
8 | 8 |
牡
11 黒鹿毛
追
Wild Again タイキサファリ Patently Clear (Miswaki) |
沢田盛 55K
岩手 只野廣
63
52
|
1 | 1週 |
水沢 04.18 良 右 1800
エイプリルカップB2
5/9
5/9
6人
沢田盛 55K
3番
492
ヤマニンエレメン
63
1598
(0.7)
7-6-6
|
水沢 04.06 良 右 1800
展勝地レース B2一
3/10
3/10
6人
沢田盛 55K
9番
493
マイネベリンタ
48
2016
(1.1)
8-5-5
|
水沢 03.22 稍 右 1600
浄土ヶ浜レース B2
3/9
3/9
4人
沢田盛 55K
7番
499
ワラッテオクレヨ
53
1464
(0.8)
6-7-7
|
水沢 01.03 不 右 1600
B2三組B2三組
6/10
6/10
2人
沢田盛 56K
1番
491
ベルモントダ
45
1437
(0.9)
10-8-8
|
|||
8 | 9 |
牡
6 鹿毛
逃
ウイニングチケット ダンストーンアレス アインホーセキ (アスワン) |
坂口裕 55K
岩手 村上昌
66
61
|
2 | 1週 |
水沢 04.19 良 右 1800
みちゃお きいちゃお
2/8
2/8
3人
坂口裕 55K
1番
498
コスモフェデラ
65
1598
(0.1)
1-1-1
|
水沢 04.05 良 右 1800
水沢公園レース B2
2/8
2/8
3人
坂口裕 55K
8番
497
コアレスブライ
53
2019
(0.1)
1-1-1
|
水沢 03.22 稍 右 1600
茂師海岸レース B2
3/7
3/7
3人
坂口裕 55K
2番
505
シュクジャンヌ
59
1457
(0.7)
1-1-1
|
水沢 01.12 不 右 1600
江刺まるぶん食堂杯
6/9
6/9
8人
坂口裕 56K
9番
501
エアルーア
66
1454
(1.4)
2-2-4
|
|
|