1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
先
シルバーステート プリティーメモリー プリンセスメモリー (スウェプトオーヴァーボード) |
大原浩 55K
笠松 森山英
54
41
|
2 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1600
雪待月特別C1(イ)
2/8
2/8
3人
大原浩 54K
4番
400
ゼンダンクラ
49
1466
(0.3)
2-1-1
41.7
|
笠松 11.18 良 右 1400
カサキニスト賞C6
1/10
1/10
1人
大原浩 54K
10番
403
ジョイライド
43
1316
(0.3)
2-1-1
40.0
|
笠松 11.02 稍 右 1600
ばけんぬ誕生日記念C
2/8
2/8
2人
大原浩 54K
8番
405
ツインシップ
54
1460
(1.4)
2-1-2
40.6
|
J新潟 07.30 良 芝左 1400
3歳未勝利
8/18
8/18
9人
野中悠 54K
15番
402
レッドアヴァ
17
1219
(1.0)
10-10
35.5
|
|||
2 | 2 |
牡
5 青鹿毛
先
キングズベスト レッツシンク ウルビーノ (ワイルドラッシュ) |
深澤杏 54K
笠松 田口輝
42
30
|
6 | 1週 |
笠松 11.30 重 右 1400
ドウダンツツジ賞B2
6/7
6/7
5人
及川烈 53K
3番
470
ダイナミックリ
41
1326
(1.0)
1-1-2
38.8
|
笠松 11.17 良 右 1400
C3組
1/8
1/8
3人
深澤杏 53K
6番
464
ベアクイーン
42
1318
(0.0)
2-2-1
39.7
|
笠松 11.04 良 右 1600
星見草特別C1(イ)
8/9
8/9
6人
深澤杏 53K
2番
465
ニホンピロペ
-1
1513
(5.6)
4-7-9
45.0
|
笠松 10.21 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
1/9
1/9
3人
深澤杏 53K
3番
465
レリキアアスール
36
1318
(0.3)
1-1-1
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
差
モーリス ベアクイーン ツインエンジェルズ (ハーツクライ) |
馬渕繁 55K
笠松 森山英
55
45
|
4 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1400
冬の脚音C3C4
3/8
3/8
3人
大原浩 54K
7番
416
ブロードリー
47
1318
(2.3)
5-3-3
40.5
|
笠松 11.17 良 右 1400
C3組
2/8
2/8
2人
大原浩 54K
8番
420
レッツシンク
42
1318
(0.0)
4-3-3
39.4
|
笠松 11.04 良 右 1400
霜月賞C2C3特選(
6/8
6/8
2人
大原浩 54K
1番
418
マルヨニキーヤ
35
1324
(1.8)
5-7-4
40.1
|
笠松 10.19 良 右 1400
星月夜特別C1(イ)
4/9
4/9
8人
大原浩 54K
5番
423
ダイナミックリ
55
1309
(0.8)
8-8-6
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
トランセンド マメニーニャ ハロウィーン (エルコンドルパサー) |
平瀬城 55K
笠松 後藤正
47
38
|
8 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
8/8
8/8
8人
平瀬城 54K
1番
407
パステルモグ
37
1331
(1.6)
1-1-1
42.4
|
笠松 11.16 良 右 1400
B7組
5/9
5/9
5人
平瀬城 54K
5番
405
シャドウヴェ
47
1325
(1.6)
2-3-2
41.1
|
笠松 11.04 良 右 1400
B7組
8/8
8/8
4人
加藤聡 54K
1番
408
メルト
24
1338
(4.1)
1-2-3
42.6
|
笠松 10.19 良 右 1400
B6組
7/8
7/8
1人
向山牧 54K
2番
410
モア
42
1326
(1.3)
5-7-7
41.2
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
追
ハービンジャー イズジョーアーサー ローザミスティカ (アグネスタキオン) |
渡邊竜 56K
笠松 後藤佑
23
14
|
9 | 4週 |
J福島 11.12 良 芝右 2600
3歳上1勝クラス
9/16
9/16
13人
酒井学 55K
4番
494
ブラックラテ
-1
2436
(0.6)
9-5-6
36.9
|
J福島 11.06 良 芝右 1800
高湯温泉特別3歳上1
11/15
11/15
13人
柴山雄 55K
4番
502
シゲルローズ
13
1498
(0.9)
9-11-9
36.3
|
J小倉 08.20 良 芝右 1800
3歳未勝利
10/15
10/15
7人
富田暁 56K
15番
476
スウィートスカー
20
1468
(1.2)
14-12-11
34.8
|
J新潟 07.30 良 芝左 1800
3歳未勝利
4/18
4/18
11人
三浦皇 56K
14番
480
ミナモトフェイス
23
1463
(0.3)
18-18
33.5
|
|||
6 | 6 |
牝
6 青鹿毛
差
ロージズインメイ ボーンインメイ カデンツァ (サンデーサイレンス) |
塚本征 55K
笠松 藤田正
55
41
|
5 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
6/8
6/8
5人
塚本征 54K
4番
422
パステルモグ
39
1328
(1.3)
7-7-6
40.7
|
笠松 11.16 良 右 1400
B7組
3/9
3/9
4人
塚本征 54K
9番
421
シャドウヴェ
55
1315
(0.6)
6-4-3
39.9
|
笠松 11.04 良 右 1400
B7組
6/8
6/8
7人
塚本征 54K
3番
426
メルト
36
1323
(2.6)
3-4-4
40.5
|
名古屋 09.30 良 右 1700
B5組
8/12
8/12
7人
加藤聡 54K
11番
430
デシレー
32
1538
(1.9)
8-7-6
42.0
|
|||
7 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
バトルプラン アップリュウジン ドゥマイモンシェリ (タイキシャトル) |
長江慶 54K
笠松 大橋敬
38
32
|
3 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1400
笠松けいば金曜日ライ
7/8
7/8
7人
加藤聡 56K
5番
477
パステルモグ
38
1330
(1.5)
8-8-8
39.3
|
笠松 11.16 良 右 1400
B7組
9/9
9/9
8人
藤原幹 56K
2番
479
シャドウヴェ
37
1338
(2.9)
1-1-4
42.6
|
笠松 11.04 良 右 1600
B6組
7/9
7/9
9人
加藤聡 56K
5番
479
フレンドポロ
21
1486
(1.2)
9-8-8
39.2
|
笠松 10.19 良 右 1400
B6組
8/8
8/8
7人
藤原幹 56K
1番
477
モア
32
1339
(2.6)
7-8-8
42.0
|
|||
8 | 8 |
セン
4 鹿毛
差
エイシンフラッシュ ウインルミナス エルノヴァ (サンデーサイレンス) |
丸野勝 56K
笠松 田口輝
38
32
|
7 | 1週 |
笠松 12.02 良 右 1400
C6組
2/6
2/6
4人
藤原幹 56K
3番
469
エクレールブリ
37
1331
(0.9)
5-5-5
40.3
|
笠松 11.17 良 右 1400
C4組
6/8
6/8
5人
深澤杏 53K
4番
469
ハイグッドエ
38
1324
(0.7)
7-7-5
38.6
|
笠松 11.04 良 右 1600
星見草特別C1(イ)
7/9
7/9
8人
大原浩 56K
6番
467
ニホンピロペ
18
1489
(3.2)
8-9-7
41.5
|
笠松 10.21 良 右 1400
C7組
1/7
1/7
1人
渡邊竜 56K
3番
467
ハンデンミラク
34
1320
(0.8)
3-2-2
40.8
|
|||
8 | 9 |
牝
4 栗毛
差
スクリーンヒーロー ホウオウツインクル ツインクルスター (サクラバクシンオー) |
大畑雅 54K
愛知 今津博
41
34
|
1 | 連闘 |
名古屋 12.08 良 右 1500
C4組
6/12
6/12
6人
大畑雅 54K
5番
484
パラマウント
29
1387
(1.0)
4-4-6
41.4
|
名古屋 11.24 重 右 1500
C10組
2/12
2/12
1人
大畑雅 54K
11番
485
シャノンファンキ
33
1385
(0.3)
3-2-1
39.3
|
笠松 11.18 良 右 1400
C11組
1/8
1/8
2人
大畑雅 54K
5番
484
ピースラヴィ
41
1318
(0.1)
5-5-4
40.4
|
名古屋 11.10 良 右 1500
C11組
2/12
2/12
6人
大畑雅 54K
2番
486
ラエール
33
1380
(0.8)
4-5-4
40.5
|
|
|