1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
差
エピファネイア メルジーナ テンザンオトヒメ (フジキセキ) |
永森大 54K
高知 打越勇
52
45
|
4 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
セニョールベスト特別
4/9
4/9
4人
永森大 54K
1番
453
トレイトセオリー
44
1242
(0.3)
8-8-6
39.3
|
高知 09.11 不 右 1400
C1-3
4/12
4/12
1人
宮川実 54K
4番
463
レイトブルーミ
34
1315
(0.6)
2-3-4
39.1
|
高知 08.28 良 右 1600
小金滝特別C1-1選
5/8
5/8
1人
宮川実 54K
6番
463
ジーノカロリー
51
1483
(1.4)
4-5-5
42.6
|
高知 08.07 稍 右 1400
五位山緑地公園特別C
3/12
3/12
3人
妹尾浩 54K
1番
463
ダルムシュタッ
52
1300
(0.4)
2-2-2
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
逃
ディスクリートキャット パスポートチェック ボーダレス (アドマイヤムーン) |
岡遼太 55K
高知 中西達
50
42
|
1 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
風の里公園特別C1-
9/11
9/11
4人
岡遼太 55K
11番
515
ダノンハイパ
38
1249
(1.0)
1-1-1
41.3
|
高知 10.30 良 右 1400
C1-4
1/10
1/10
2人
岡遼太 54K
7番
516
スマートエミネン
50
1325
(0.7)
1-1-1
40.8
|
高知 10.15 稍 右 1400
10月22日OP特別
1/12
1/12
3人
岡遼太 54K
3番
511
ノアムサシ
50
1323
(0.3)
2-2-1
41.0
|
高知 08.28 良 右 1900
黒潮菊花賞3歳3歳
9/12
9/12
5人
岡遼太 56K
6番
495
ガルボマンホ
31
2125
(4.4)
2-2-6
45.2
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
逃
ワンアンドオンリー フィールマイラヴ セイユウスマイル (ルールオブロー) |
塚本雄 54K
高知 目迫大
52
47
|
3 | 2週 |
高知 11.20 稍 右 1600
土佐秋月賞3歳3歳
6/11
6/11
8人
塚本雄 54K
6番
471
ナナコロビヤオ
47
1471
(1.1)
1-1-1
41.4
|
高知 10.15 稍 右 1400
ミラク特別3歳以上牝
9/11
9/11
6人
西川敏 54K
5番
469
ペイシャクレア
40
1337
(2.6)
2-2-5
43.3
|
園田 09.15 良 右 1870
西日本ダービー3歳登
2/12
2/12
8人
塚本雄 54K
2番
464
スーパーバン
48
2053
(0.1)
1-1-1
39.4
|
高知 08.28 良 右 1300
オミナエシ特別C3-
2/8
2/8
4人
塚本雄 54K
1番
473
クリノビッグ
52
1262
(0.1)
3-4-2
40.9
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
逃
アイルハヴアナザー セントポーリア キーパップ (フレンチデピュティ) |
井上瑛 54K
高知 打越勇
60
46
|
8 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
風の里公園特別C1-
11/11
11/11
6人
井上瑛 54K
9番
494
ダノンハイパ
32
1257
(1.8)
2-3-3
42.0
|
高知 10.30 良 右 1400
C1-5
1/11
1/11
1人
宮川実 54K
4番
486
グロワールミノ
41
1337
(0.1)
2-2-1
42.1
|
高知 10.15 稍 右 1400
寒露特別C2-1選抜
2/12
2/12
2人
永森大 54K
5番
482
ダノンロイヤル
60
1310
(0.6)
1-1-1
40.8
|
高知 10.01 重 右 1400
C2-5
1/8
1/8
1人
永森大 54K
5番
481
ヒロシゲダイ
52
1309
(1.3)
1-1-1
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
4 黒鹿毛
先
トゥザワールド エガオガキュート バーラプレッタ (Grand Slam) |
佐原秀 54K
高知 中西達
37
26
|
10 | 3週 |
高知 11.13 不 右 1600
ファイナルレースC1
11/11
11/11
8人
岡遼太 53K
6番
466
ホウオウサマンサ
15
1497
(3.9)
1-1-11
44.7
|
高知 10.30 良 右 1400
C1-3
9/9
9/9
7人
岡遼太 52K
6番
465
イッシン
27
1355
(3.1)
6-9-9
41.6
|
高知 10.16 稍 右 1300
22はOP特別C1-
9/10
9/10
7人
岡遼太 52K
5番
472
ダノンハイパ
37
1257
(2.1)
4-4-5
40.9
|
高知 10.02 重 右 1400
ジェムカン4周年特別
9/9
9/9
6人
岡遼太 52K
1番
473
マヒオレ
23
1336
(3.4)
1-2-6
43.3
|
|||
6 | 6 |
セン
6 栗毛
差
ジャングルポケット マイネルイヴィンス マイネランデブー (アグネスデジタル) |
赤岡修 56K
高知 田中守
54
44
|
5 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
風の里公園特別C1-
4/11
4/11
7人
木村直 56K
8番
524
ダノンハイパ
42
1244
(0.5)
10-9-9
39.5
|
高知 11.13 不 右 1600
C1-5
1/10
1/10
1人
赤岡修 56K
10番
523
ノアムサシ
54
1454
(0.3)
5-1-1
40.8
|
高知 10.16 稍 右 1300
西岡茂樹還暦記念特別
7/10
7/10
1人
永森大 56K
7番
527
ニーケススマイル
38
1256
(1.7)
6-5-6
41.1
|
盛岡 09.25 稍 左 1600
シュラブローズ賞C1
1/11
1/11
1人
高松亮 56K
2番
517
トキノワンカラッ
41
1396
(0.0)
6-4
37.4
|
|||
7 | 7 |
セン
6 黒鹿毛
差
エイシンフラッシュ フィルストバーン フレジェール (アグネスタキオン) |
宮川実 56K
高知 打越勇
43
38
|
2 | 3週 |
門別 11.10 稍 右 1200
来年も門別でJBC2
2/9
2/9
8人
亀井洋 56K
8番
466
フジノパンサ
43
1135
(0.3)
6-6
37.1
|
門別 10.27 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
6/7
6/7
7人
岩橋勇 56K
5番
468
スティールストー
39
1150
(1.6)
4-5
38.5
|
門別 10.13 稍 右 1200
がんばれ!馬産地日高
12/12
12/12
8人
山本咲 56K
10番
460
ラブミーリッキ
36
1137
(1.6)
4-5
38.3
|
門別 09.28 稍 右 1200
静内軽種馬生産振興会
9/10
9/10
5人
山本咲 56K
5番
466
フジノパンサ
34
1146
(1.9)
9-9
37.6
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
タイムパラドックス パラダイムチェンジ ヴイプラド (El Prado) |
畑中信 56K
高知 宮川真
50
46
|
6 |
高知 11.27 不 右 1300
セニョールベスト特別
取消等
上田将 56.0
9番
|
高知 11.13 不 右 1600
岩崎周吾さん生誕特別
4/9
4/9
5人
上田将 56K
6番
475
スダワールド
50
1458
(1.1)
8-8-7
39.8
|
高知 10.16 稍 右 1300
下津井めがね橋特別C
7/11
7/11
6人
倉兼育 56K
1番
469
アロハブリース
43
1250
(1.5)
10-10-9
39.7
|
高知 10.02 重 右 1400
ジェムカン4周年特別
3/9
3/9
7人
倉兼育 56K
2番
469
マヒオレ
44
1308
(0.6)
7-6-5
39.4
|
||||
8 | 9 |
セン
4 鹿毛
逃
ワンダーアキュート サイセイセイ クリムゾンスカイ (ディープスカイ) |
大澤誠 56K
高知 別府真
52
46
|
9 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
セニョールベスト特別
5/9
5/9
2人
倉兼育 56K
7番
503
トレイトセオリー
42
1244
(0.5)
1-1-1
40.8
|
高知 11.12 稍 右 1800
浦戸湾特別C級以下
9/10
9/10
2人
倉兼育 56K
3番
508
クリノガオガ
37
2059
(2.4)
1-1-6
42.3
|
高知 10.30 良 右 1400
入野海岸特別C1-1
2/11
2/11
4人
大澤誠 56K
10番
503
サンマルエンパ
51
1323
(0.1)
2-2-1
40.7
|
高知 10.16 稍 右 1300
西岡茂樹還暦記念特別
2/10
2/10
2人
倉兼育 56K
8番
500
ニーケススマイル
52
1239
(0.0)
1-1-1
39.6
|
|||
8 | 10 |
牡
9 青鹿毛
差
サウスヴィグラス エラスムス マストシーストップ (サンデーサイレンス) |
郷間勇 56K
高知 田中守
38
34
|
7 | 1週 |
高知 11.27 不 右 1300
セニョールベスト特別
8/9
8/9
1人
赤岡修 56K
10番
481
トレイトセオリー
29
1261
(2.2)
4-4-7
41.8
|
浦和 10.20 稍 左 1400
J交 けやき賞A2B
6/11
6/11
10人
野畑凌 54K
9番
478
ボルカンバル
38
1299
(0.8)
11-10-8
38.8
|
大井 09.19 不 右 1400
摺鉢山賞A2一B1一
5/5
5/5
5人
野畑凌 54K
4番
462
スターシューター
29
1296
(4.8)
4-5-5
40.3
|
大井 06.09 重 右 1200
ゆりかもめオープン4
5/6
5/6
3人
★小林捺 51K
1番
484
ワールドリンク
38
1135
(2.1)
3-3
38.4
|
|
|