1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
7 鹿毛
差
ステイゴールド サンクエトワール マイネエストレヤ (スターオブコジーン) |
大坪慎 54K
岩手 平沢芳
40
36
|
6 | 1週 |
水沢 05.22 良 右 1400
C1三組
2/11
2/11
5人
大坪慎 54K
4番
397
コルテージュ
40
1317
(0.3)
4-4-5
40.2
|
水沢 05.10 良 右 1400
C2一組
3/10
3/10
8人
塚本涼 54K
1番
397
ライチェフェイス
34
1303
(0.4)
8-8-6
39.3
|
水沢 05.03 稍 右 1400
C2一組
4/8
4/8
4人
塚本涼 54K
5番
398
コスモリモーネ
31
1302
(0.2)
7-7-6
39.4
|
水沢 04.26 良 右 1400
C2一組
3/10
3/10
7人
塚本涼 54K
1番
399
ビービーパ
37
1313
(1.1)
6-7-7
40.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
追
タイムパラドックス ハローマイフレンド アドリアーネ (アグネスデジタル) |
菅原辰 56K
岩手 橘友和
43
34
|
3 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
奥州湖賞C1
6/10
6/10
10人
菅原辰 56K
10番
421
モンサンルリアン
43
1445
(0.8)
10-8-8
39.6
|
水沢 05.10 良 右 1600
C1二組
6/12
6/12
10人
菅原辰 56K
3番
425
アレッタレジー
26
1454
(1.7)
11-10-11
39.7
|
水沢 04.26 良 右 1600
シベリアンアイリス賞
8/10
8/10
9人
菅原辰 56K
4番
423
ボルドープ
38
1457
(1.8)
10-9-9
40.1
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2四組
6/10
6/10
8人
菅原辰 56K
6番
419
ベルフラカン
28
1467
(1.5)
10-10-7
40.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青鹿毛
差
ノヴェリスト リメインオブザデイ シュペリユール (サンデーサイレンス) |
高松亮 54K
岩手 齋藤雄
24
18
|
8 | 3週 |
水沢 05.10 良 右 1600
C1二組
12/12
12/12
9人
高松亮 54K
7番
420
アレッタレジー
18
1463
(2.6)
8-8-9
41.1
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2四組
10/10
10/10
4人
山本政 54K
8番
415
ベルフラカン
11
1485
(3.3)
3-4-8
42.6
|
水沢 03.21 重 右 1600
アラバスター賞B2三
6/7
6/7
3人
山本政 54K
1番
423
コアドライヴ
24
1439
(1.2)
6-6-6
38.5
|
水沢 12.27 右 1400
ヘリクリサム賞B2
取消等
小林凌 54.0
6番
|
|||
4 | 4 |
セン
9 鹿毛
差
アドマイヤムーン デザートナイト アバヤ (Storm Cat) |
鈴木祐 56K
岩手 櫻田康
30
24
|
9 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
7/11
7/11
3人
山本政 56K
4番
528
トチノキング
13
1478
(1.7)
10-7-7
41.1
|
水沢 05.01 不 右 1600
B2三組
7/12
7/12
9人
鈴木祐 56K
8番
524
ユリアンナ
30
1434
(0.8)
3-3-4
39.2
|
水沢 04.19 良 右 1600
B2四組
8/10
8/10
10人
山本政 56K
5番
524
エンパイヤアー
28
1454
(1.4)
9-8-8
40.3
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2四組
7/10
7/10
7人
鈴木祐 56K
5番
520
ベルフラカン
24
1471
(1.9)
5-5-6
41.0
|
|||
5 | 5 |
牡
4 芦毛
逃
ラブリーデイ ファッベラ レッドフォーチュン (クロフネ) |
岩本怜 56K
岩手 千葉幸
47
33
|
4 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
8/11
8/11
1人
岩本怜 56K
6番
471
トチノキング
8
1483
(2.2)
1-1-1
42.9
|
水沢 05.01 不 右 1600
B2三組
5/12
5/12
1人
岩本怜 56K
11番
470
ユリアンナ
31
1433
(0.7)
2-1-2
39.2
|
水沢 04.12 良 右 1600
C1一組
4/10
4/10
3人
岩本怜 56K
3番
461
ブルベアカロ
47
1453
(1.0)
1-1-1
40.7
|
水沢 03.29 稍 右 1600
アリエス賞C1一組
2/11
2/11
3人
岩本怜 56K
9番
459
チュウオウペッ
47
1445
(0.2)
1-1-1
40.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 鹿毛
追
ワークフォース ヤマニンブレーザー ヤマニンシェリル (アグネスタキオン) |
高橋悠 56K
岩手 伊藤和
42
33
|
7 | 1週 |
水沢 05.22 良 右 1400
C1四組
2/12
2/12
11人
高橋悠 56K
12番
524
ヤマジュンサル
38
1319
(0.3)
12-8-5
39.7
|
水沢 05.09 良 右 1300
C1
6/8
6/8
7人
岩本怜 56K
6番
532
ヤマニンゼーレ
23
1257
(1.9)
8-6-5
40.6
|
水沢 04.24 良 右 850
C1
9/10
9/10
9人
高橋悠 56K
2番
522
ノットオンリー
42
0537
(1.3)
9-9
36.7
|
水沢 04.10 良 右 1600
C1二組
6/10
6/10
10人
高橋悠 56K
2番
528
ゲンパチビ
28
1476
(0.6)
6-9-9
40.6
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ダンカーク イチフジクイン ワグテイル (コマンズ) |
塚本涼 54K
岩手 平沢芳
40
23
|
10 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
11/11
11/11
6人
塚本涼 54K
1番
430
トチノキング
-1
1509
(4.8)
7-11-11
43.1
|
水沢 05.09 良 右 1400
C1四組
2/12
2/12
10人
大坪慎 54K
10番
430
サージェントハ
26
1319
(0.1)
2-2-2
40.7
|
水沢 04.26 稍 右 1400
駒形賞C1
8/11
8/11
9人
岩本怜 54K
1番
426
ハナレイ
40
1309
(2.7)
6-9-8
39.7
|
大井 03.30 重 右 1200
C2八 九
11/12
11/12
12人
★神尾香 50K
11番
428
ハッピーストリ
26
1160
(1.8)
6-7
39.8
|
|||
7 | 8 |
牡
4 芦毛
差
ジョーカプチーノ クロマツミッチー ロバーブ (Dubai Destination) |
村上忍 56K
岩手 村上実
45
40
|
2 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
奥州湖賞C1
7/10
7/10
4人
塚本涼 56K
7番
494
モンサンルリアン
43
1445
(0.8)
9-8-9
39.6
|
水沢 04.26 良 右 1600
シベリアンアイリス賞
4/10
4/10
1人
村上忍 56K
5番
496
ボルドープ
45
1449
(1.0)
9-7-6
39.8
|
水沢 03.28 稍 右 1400
C1六組
1/11
1/11
1人
村上忍 56K
10番
494
ヒストリー
39
1297
(0.7)
1-1-1
39.1
|
水沢 03.15 不 右 1400
C1六組
3/11
3/11
3人
塚本涼 56K
8番
494
マイネルズイー
32
1288
(0.5)
7-3-3
39.7
|
|||
7 | 9 |
牡
8 鹿毛
差
アドマイヤマックス フレアリングスター フレアリングピュア (ブラックホーク) |
関本玲 53K
岩手 小林俊
44
31
|
1 | 1週 |
水沢 05.24 良 右 1600
ありがとう ラブバレ
5/11
5/11
4人
木村暁 56K
10番
503
トチノキング
20
1470
(0.9)
4-8-8
40.4
|
水沢 05.10 良 右 1600
C1二組
4/12
4/12
8人
関本玲 53K
11番
497
アレッタレジー
32
1448
(1.1)
12-12-10
39.0
|
水沢 04.26 良 右 1600
シベリアンアイリス賞
5/10
5/10
10人
関本玲 53K
1番
497
ボルドープ
44
1450
(1.1)
4-8-8
40.1
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2五組
7/10
7/10
10人
関本玲 53K
8番
493
ダンサーズト
27
1468
(0.9)
8-9-10
39.0
|
|||
8 | 10 |
牡
9 鹿毛
追
カンパニー パワポケゴールド エアブリエ (エアエミネム) |
阿部英 56K
岩手 工藤裕
42
33
|
1週 |
水沢 05.22 良 右 1600
オーキッド賞C1二組
2/12
2/12
9人
阿部英 56K
4番
445
ドンナフォルテ
42
1462
(0.9)
11-5-3
41.1
|
水沢 05.09 良 右 1400
ラナンキュラス賞C1
8/12
8/12
4人
鈴木祐 56K
1番
444
トーセンルチアー
24
1322
(1.6)
12-11-11
39.2
|
水沢 04.25 良 右 1600
マグオート賞C1二組
5/10
5/10
7人
高松亮 56K
4番
449
ティラール
37
1454
(0.8)
10-10-6
40.2
|
水沢 04.04 稍 右 1600
B2五組
6/10
6/10
5人
高松亮 56K
6番
446
ダンサーズト
28
1467
(0.8)
9-8-8
40.1
|
||||
8 | 11 |
牝
4 青鹿毛
先
エイシンフラッシュ エミージョ ロイヤルネックレス (シンボリクリスエス) |
山本政 54K
岩手 工藤裕
45
33
|
5 | 3週 |
水沢 05.10 良 右 1600
C1二組
5/12
5/12
4人
坂口裕 54K
1番
465
アレッタレジー
29
1451
(1.4)
4-3-3
41.3
|
水沢 04.26 稍 右 1400
駒形賞C1
5/11
5/11
6人
山本政 54K
2番
463
ハナレイ
45
1302
(2.0)
4-4-3
39.9
|
水沢 04.11 良 右 1400
C1六組
1/10
1/10
1人
山本政 54K
5番
461
アトス
27
1320
(0.1)
5-4-4
40.7
|
水沢 03.27 重 右 1400
C1七組
4/11
4/11
7人
山本政 54K
8番
454
ボルドープ
30
1306
(0.4)
4-5-4
38.6
|
|
|