1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
差
ダンカーク リワードアルフィン リワードルシアン (タヤスツヨシ) |
五十冬 54K
北海道 堂山芳
36
32
|
1 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
登別・地獄の谷の鬼花
5/7
5/7
5人
松井伸 54K
2番
494
シロイスズメ
33
1154
(1.0)
4-4
38.8
|
門別 04.27 良 右 1200
ディスクリートキャッ
9/10
9/10
5人
松井伸 54K
4番
494
アンテレクテュエ
26
1175
(1.2)
2-5
40.4
|
門別 04.13 良 右 1200
日高町観光まちづくり
4/12
4/12
9人
松井伸 54K
3番
502
ラストトレビア
34
1170
(1.1)
12-12
38.4
|
門別 10.28 重 右 1200
ゴールドドリーム賞B
5/12
5/12
11人
松井伸 55K
6番
498
ガウナエルフリ
36
1135
(0.5)
6-5
36.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
逃
ジョーカプチーノ スターオブフェアー フェアノータム (アグネスタキオン) |
落合玄 54K
北海道 安田武
41
40
|
2 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
登別・地獄の谷の鬼花
2/7
2/7
4人
落合玄 54K
1番
468
シロイスズメ
37
1147
(0.3)
1-1
39.0
|
門別 04.27 良 右 1000
チロロの巨石賞C1-
3/7
3/7
4人
落合玄 54K
4番
466
ピュアカガヤ
41
1027
(0.2)
1-1
38.3
|
門別 04.13 良 右 1000
福寿草特別C1-2C
5/8
5/8
6人
落合玄 54K
1番
470
ヤマノプリティ
41
1033
(0.6)
1-1
39.1
|
門別 10.26 不 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
3/12
3/12
7人
落合玄 54K
10番
476
リアンペスカ
40
1131
(0.6)
1-1
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
逃
トゥザワールド アローイアロイ ミスマリーン (マヤノトップガン) |
小野楓 56K
北海道 山口竜
41
33
|
8 | 1週 |
門別 05.12 良 右 1200
ツツジ特別C1-2C
7/7
7/7
1人
石川倭 56K
4番
494
ディープエコ
22
1179
(2.2)
1-1
42.3
|
門別 04.27 良 右 1000
チロロの巨石賞C1-
4/7
4/7
5人
小野楓 56K
7番
494
ピュアカガヤ
41
1027
(0.2)
2-1
38.3
|
門別 04.13 良 右 1000
福寿草特別C1-2C
8/8
8/8
3人
小野楓 56K
5番
500
ヤマノプリティ
37
1038
(1.1)
2-1
39.6
|
門別 10.26 不 右 1200
北海道競馬記者クラブ
4/12
4/12
2人
五十冬 56K
8番
486
プッシュユアセ
33
1142
(1.4)
1-1
39.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
追
ワールドエース キイエクスプロード トキノミスフレンチ (フレンチデピュティ) |
黒澤愛 54K
北海道 森山雄
37
25
|
7 | 3週 |
浦和 04.29 稍 左 1400
特選C3一 二
7/12
7/12
9人
篠谷葵 53K
2番
435
ボビン
27
1319
(0.6)
11-9-9
39.2
|
川崎 04.08 稍 左 1400
C3一 二 三
9/12
9/12
7人
篠谷葵 53K
4番
433
ウルトラヨウコ
16
1341
(2.9)
9-9-8
42.0
|
浦和 03.15 良 左 800
浦和800ラウンドC
9/12
9/12
5人
町田直 54K
6番
443
ラブリースマッ
37
0494
(1.1)
11-10
36.4
|
浦和 02.24 良 左 1500
特選C3一
8/9
8/9
5人
笹川翼 54K
4番
447
フェイドハート
19
1396
(1.9)
6-9-6
41.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
マンハッタンカフェ ジャスパーケイ シェアエレガンス (ラムタラ) |
亀井洋 56K
北海道 佐久雅
36
33
|
3 | 2週 |
門別 05.03 良 右 1200
羊のまち侍・しべつ特
1/7
1/7
3人
亀井洋 56K
5番
542
レッドラファー
32
1175
(0.3)
4-3
39.6
|
門別 04.27 良 右 1000
チロロの巨石賞C1-
6/7
6/7
6人
阿部龍 56K
5番
544
ピュアカガヤ
35
1035
(1.0)
7-7
36.5
|
門別 04.14 良 右 1000
ハナミズキ特別C2-
2/6
2/6
5人
亀井洋 56K
4番
544
マキシラリア
36
1038
(0.4)
5-4
38.1
|
門別 10.28 重 右 1000
がんばれ!Aiba浦
6/9
6/9
7人
亀井洋 56K
2番
552
スティールフェス
27
1025
(2.0)
7-8
37.1
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
タイムパラドックス マキシラリア フラワーヒメ (ネオユニヴァース) |
岩橋勇 54K
北海道 山口竜
42
35
|
5 | 2週 |
門別 05.03 良 右 1000
カタクリ特別C2-2
5/8
5/8
3人
小野楓 54K
1番
432
リルドゥセルマ
42
1033
(1.3)
6-6
37.8
|
門別 04.14 良 右 1000
ハナミズキ特別C2-
1/6
1/6
3人
小野楓 54K
1番
430
ジャスパーケ
39
1034
(0.4)
4-3
38.3
|
門別 11.02 重 右 1200
由仁町 由栗いもフェ
6/10
6/10
9人
小野楓 54K
7番
436
ルルローズ
26
1149
(1.6)
5-5
38.6
|
門別 10.19 不 右 1000
3歳以上 C2-2
6/12
6/12
4人
小野楓 54K
4番
432
ゴールデンマ
32
1009
(0.7)
5-5
36.8
|
|||
7 | 7 |
牝
6 黒鹿毛
差
リーチザクラウン コクサイルビー ワールドパンダ (スキャン) |
石川倭 54K
北海道 川島洋
28
27
|
6 | 1週 |
門別 05.11 良 右 1200
登別・地獄の谷の鬼花
6/7
6/7
6人
五十冬 54K
5番
460
シロイスズメ
27
1163
(1.9)
6-7
38.8
|
門別 04.27 良 右 1200
ディスクリートキャッ
8/10
8/10
8人
五十冬 54K
1番
458
アンテレクテュエ
28
1173
(1.0)
10-10
38.2
|
門別 04.13 良 右 1200
日高町観光まちづくり
12/12
12/12
11人
五十冬 54K
9番
456
ラストトレビア
24
1186
(2.7)
9-8
41.0
|
門別 10.28 重 右 1200
ゴールドドリーム賞B
11/12
11/12
6人
五十冬 55K
8番
464
ガウナエルフリ
28
1148
(1.8)
1-2
38.8
|
|||
8 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
パドトロワ アメツチカミ ブルーブルチャンネ (ステイゴールド) |
若杉朝 53K
北海道 山田和
30
25
|
4 | 1週 |
門別 05.12 良 右 1200
ツツジ特別C1-2C
4/7
4/7
7人
若杉朝 53K
2番
458
ディープエコ
26
1173
(1.6)
5-5
40.0
|
水沢 04.26 良 右 1400
C2二組
5/9
5/9
5人
岩本怜 56K
1番
452
ヤマニンフォルツ
30
1322
(0.6)
4-4-5
40.4
|
水沢 04.19 良 右 1400
C2四組
2/9
2/9
6人
阿部英 56K
4番
453
マッドシティ
22
1320
(0.6)
3-3-3
40.6
|
水沢 04.05 稍 右 1400
C2二組
7/7
7/7
6人
岩本怜 56K
3番
447
マニールリッヒ
22
1324
(2.6)
5-6-6
40.8
|
|
|