1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
差
スクリーンヒーロー キュートアクトレス ハニーゴーオン (ステイゴールド) |
山下雅 54K
笠松 川嶋弘
47
37
|
4 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1400
サラ系C13組特選
2/10
2/10
2人
渡邊竜 54K
3番
401
ウインセルリアン
47
1296
(0.3)
5-4-2
38.8
|
笠松 05.21 良 右 1600
川浦渓谷賞C13特選
8/10
8/10
2人
藤原幹 54K
2番
402
カシマエンペラ
31
1455
(1.8)
7-8-8
40.4
|
笠松 05.08 良 右 1400
のぼり鮎賞C13特選
8/8
8/8
4人
藤原幹 54K
1番
399
ヴェルトラウン
37
1307
(0.7)
4-8-8
39.8
|
笠松 04.29 良 右 1400
惜春特別C11(ロ)
4/11
4/11
5人
藤原幹 54K
8番
400
ケンアンドラン
34
1306
(1.3)
6-6-5
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
メイショウボーラー クロマメ サンライトリーダ (ダンスインザダーク) |
深澤杏 50K
笠松 栗本陽
31
22
|
12 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1400
C級サバイバル
9/10
9/10
5人
★深澤杏 50K
8番
412
ブルーガバ
12
1342
(2.1)
8-10-10
40.8
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
9/12
9/12
9人
山下雅 54K
5番
409
タイセイフルーウ
23
1322
(3.1)
6-8-8
40.6
|
笠松 05.08 良 右 1400
C級サバイバル
10/10
10/10
2人
山下雅 54K
1番
412
ハヤブサヴィ
20
1329
(3.0)
7-7-7
41.5
|
笠松 04.29 良 右 1400
惜春特別C11(ロ)
8/11
8/11
9人
山下雅 54K
6番
418
ケンアンドラン
31
1311
(1.8)
3-5-7
40.1
|
|||
3 | 3 |
牡
5 鹿毛
追
ディープインパクト パワフルドンキ トレノトマト (デヒア) |
藤原幹 56K
笠松 後藤佑
32
28
|
6 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1600
サラ系C12組特別
6/10
6/10
8人
藤原幹 56K
9番
468
ジョディーヘ
26
1466
(1.6)
10-5-6
39.6
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
6/12
6/12
8人
筒井勇 56K
1番
475
タイセイフルーウ
32
1311
(2.0)
12-11-10
38.5
|
笠松 04.29 良 右 1600
山吹賞C12特選(ロ
7/10
7/10
6人
筒井勇 56K
4番
475
ベアーレ
25
1460
(2.2)
9-8-8
40.4
|
笠松 04.16 良 右 1400
C級サバイバル
3/11
3/11
3人
筒井勇 56K
2番
476
フライトストリー
27
1318
(1.4)
7-7-7
40.0
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
アッミラーレ オーシャンデイジー カネショウバナナ (カコイーシーズ) |
島崎和 54K
笠松 尾島徹
37
34
|
3 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1600
サラ系C12組特別
7/10
7/10
7人
山下雅 54K
4番
432
ジョディーヘ
26
1466
(1.6)
5-6-7
40.0
|
笠松 05.21 良 右 1600
川浦渓谷賞C13特選
2/10
2/10
9人
山下雅 54K
5番
432
カシマエンペラ
36
1449
(1.2)
6-6-5
40.2
|
笠松 05.08 良 右 1400
のぼり鮎賞C13特選
7/8
7/8
6人
東川慎 51K
6番
437
ヴェルトラウン
37
1307
(0.7)
6-6-7
39.8
|
笠松 04.29 良 右 1400
第1回ファンです★C
2/8
2/8
6人
山下雅 54K
4番
438
キーフェイス
35
1305
(0.2)
2-2-2
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
ゼンノロブロイ ヴェリートレビアン ナイストレビアン (ノーザンテースト) |
森島貴 56K
笠松 栗本陽
37
30
|
10 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1400
C級サバイバル
3/10
3/10
1人
池田敏 56K
6番
450
ブルーガバ
25
1325
(0.4)
2-1-1
40.6
|
笠松 05.21 良 右 1600
川浦渓谷賞C13特選
5/10
5/10
6人
池田敏 56K
6番
458
カシマエンペラ
33
1453
(1.6)
4-4-4
41.0
|
笠松 05.08 良 右 1400
のぼり鮎賞C13特選
5/8
5/8
7人
池田敏 56K
7番
456
ヴェルトラウン
37
1306
(0.6)
3-3-3
40.2
|
笠松 04.29 良 右 1600
山吹賞C12特選(ロ
6/10
6/10
5人
池田敏 56K
2番
452
ベアーレ
25
1459
(2.1)
2-3-3
41.2
|
|||
5 | 6 |
牡
4 鹿毛
先
ブラックタイド ブルベアコローレ ダイヤモンドパール (クロフネ) |
吉井友 56K
笠松 藤田正
32
24
|
9 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C18組
1/12
1/12
7人
吉井友 56K
4番
495
チュウワエンペ
27
1324
(0.3)
3-2-2
40.3
|
笠松 05.20 稍 右 1400
サラ系C18組
5/12
5/12
8人
吉井友 56K
9番
495
メイプルラント
18
1326
(1.6)
4-3-3
41.9
|
笠松 05.07 良 右 1400
サラ系C18組
10/11
10/11
8人
吉井友 56K
10番
498
ダズリング
20
1331
(1.8)
3-4-4
41.6
|
笠松 04.28 良 右 800
サラ系C18組
7/10
7/10
3人
吉井友 56K
1番
500
エムオーシャルマ
32
0510
(1.6)
3-3
38.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
逃
グランプリボス ウインシェフィン バリュアットリスク (エルコンドルパサー) |
東川慎 51K
笠松 尾島徹
53
45
|
8 | 25週 |
笠松 12.27 稍 右 1400
土井ちゃんディケイド
1/9
1/9
3人
吉井友 54K
3番
496
クリノブラック
53
1282
(0.3)
1-1-1
37.6
|
笠松 12.03 稍 右 1400
湯屋賞C16特選(ロ
5/9
5/9
4人
木之葵 52K
6番
504
ディーププ
47
1309
(0.7)
1-1-1
40.3
|
笠松 11.18 良 右 800
サラ系C35組
1/8
1/8
1人
東川公 54K
5番
507
デナーダー
36
0499
(0.5)
1-1
36.9
|
笠松 11.05 良 右 800
サラ系C31組
4/9
4/9
4人
東川公 54K
4番
501
アベニンロース
43
0503
(0.6)
4-5
37.2
|
|||
6 | 8 |
牝
4 栗毛
先
ドリームジャーニー フェアリープール アンノウンウォーターズ (Rahy) |
筒井勇 54K
笠松 笹野博
44
37
|
5 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1600
サラ系C12組特別
4/10
4/10
3人
渡邊竜 54K
6番
429
ジョディーヘ
32
1459
(0.9)
2-2-3
39.9
|
笠松 05.08 良 右 1400
のぼり鮎賞C13特選
4/8
4/8
3人
渡邊竜 54K
3番
429
ヴェルトラウン
37
1306
(0.6)
1-4-4
40.3
|
笠松 04.29 良 右 1400
惜春特別C11(ロ)
5/11
5/11
4人
筒井勇 54K
7番
427
ケンアンドラン
33
1308
(1.5)
4-3-4
40.0
|
笠松 04.14 稍 右 1400
サラ系C19組
1/10
1/10
2人
渡邊竜 54K
3番
420
ケイツーシリンク
44
1306
(0.2)
1-1-1
39.0
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
先
ベルシャザール ブレスドレイン プリティアンブレラ (トウカイテイオー) |
岡部誠 54K
笠松 加藤幸
52
40
|
2 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 800
サラ系C17組
1/10
1/10
1人
池田敏 54K
4番
532
オーロファイン
52
0494
(0.8)
1-1
36.4
|
笠松 01.07 稍 右 1400
サラ系C25組
3/9
3/9
2人
池田敏 54K
7番
495
ストームハート
39
1312
(0.7)
2-2-2
39.6
|
笠松 12.29 良 右 1400
ビオラ賞C14特選(
2/9
2/9
2人
池田敏 54K
2番
495
ランタン
41
1293
(1.0)
2-2-2
40.1
|
笠松 12.02 重 右 1400
サラ系C32組
1/7
1/7
1人
池田敏 54K
8番
503
チュウワエンペ
28
1303
(0.3)
4-4-3
39.9
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
バゴ クールキャスト レディピーチ (Mujtahid) |
浅野皓 51K
愛知 錦見勇
14
10
|
11 | 連闘 |
名古屋 06.09 良 右 1400
C17組
9/10
9/10
10人
浅野皓 51K
5番
440
ライブリーハヒ
12
1356
(3.7)
6-6-6
41.6
|
名古屋 05.26 良 右 1400
C19組
8/10
8/10
10人
浅野皓 51K
10番
441
ケントホープ
14
1357
(2.6)
5-5-7
41.2
|
名古屋 05.13 良 右 1400
C16組
8/8
8/8
8人
浅野皓 51K
2番
441
ユーバーファル
8
1359
(3.1)
8-8-8
41.1
|
名古屋 05.04 良 右 1400
C15組
9/9
9/9
8人
浅野皓 51K
1番
438
パイカジ
6
1357
(5.2)
6-7-9
41.9
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
先
ロードカナロア ダズリン ヴィアラクテア (アグネスタキオン) |
池田敏 54K
笠松 加藤幸
55
39
|
1 | 1週 |
笠松 06.03 良 右 1400
サラ系C16組
1/9
1/9
1人
池田敏 54K
3番
484
トゥモロープラ
40
1307
(0.3)
1-1-1
39.2
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
4/12
4/12
4人
池田敏 54K
6番
493
タイセイフルーウ
34
1308
(1.7)
1-1-2
40.2
|
笠松 11.20 良 右 1400
サラ系C29組
1/8
1/8
6人
山下雅 54K
3番
455
ストレイトスタイ
55
1294
(0.3)
1-1-1
39.5
|
笠松 10.24 稍 右 1400
サラ系3歳9組
5/9
5/9
2人
山下雅 54K
6番
460
ツーポッキー
27
1312
(2.2)
9-9-8
39.5
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
差
ブラックタイド スパシーバ ペルセンプレ (Kingmambo) |
大原浩 54K
笠松 花本正
27
24
|
7 | 1週 |
笠松 06.04 良 右 1400
C級サバイバル
6/10
6/10
4人
渡邊竜 54K
9番
451
ブルーガバ
19
1333
(1.2)
5-5-6
40.7
|
笠松 05.21 良 右 1400
巌立峡特別C12(ロ
8/12
8/12
7人
佐藤友 54K
11番
451
タイセイフルーウ
27
1318
(2.7)
10-9-9
39.6
|
笠松 05.08 良 右 1400
C級サバイバル
6/10
6/10
4人
筒井勇 54K
2番
442
ハヤブサヴィ
25
1322
(2.3)
4-5-5
42.1
|
笠松 04.29 良 右 1400
惜春特別C11(ロ)
11/11
11/11
11人
★深澤杏 50K
11番
442
ケンアンドラン
25
1319
(2.6)
11-11-11
39.3
|
|
|