1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 黒鹿毛
逃
オネストジョン シリアルナンバー ファディクト (ゴールドアリュール) |
宮崎光 56K
北海道 小国博
47
34
|
12 | 3週 |
門別 10.10 重 右 1000
草野仁さん来場記念賞
9/11
9/11
1人
宮崎光 56K
7番
516
ダンサリーノ
17
1042
(3.6)
3-5
40.2
|
門別 09.19 良 右 1000
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
5人
宮崎光 56K
12番
508
シェルセリーヌ
47
1014
(0.8)
1-1
37.4
|
門別 09.05 良 右 1000
3歳以上 C4-4
6/11
6/11
2人
宮崎光 56K
6番
514
キャーントストッ
34
1028
(0.6)
2-1
38.8
|
門別 08.20 稍 右 1000
3歳以上 C4-6
1/12
1/12
5人
宮崎光 56K
2番
520
イチムジン
37
1024
(0.0)
1-1
38.6
|
|||
2 | 2 |
セン
8 鹿毛
追
ステイゴールド ダディーズギフト マックスロゼ (ヘクタープロテクター) |
宮平鷹 56K
北海道 國信満
9
4
|
9 | 連闘 |
門別 10.31 良 右 1700
3歳以上 C4-4
6/7
6/7
7人
宮平鷹 56K
7番
442
トレンドボフ
-1
1545
(1.9)
7-7-6
42.1
|
門別 10.23 良 右 1700
3歳以上 C4-3
8/10
8/10
10人
宮平鷹 56K
7番
442
ハーモニーブレ
1
1547
(4.1)
10-9-10
40.4
|
門別 10.17 稍 右 1700
3歳以上 C4-4
9/10
9/10
10人
宮平鷹 56K
1番
442
プロース
6
1547
(3.2)
10-10-8
41.7
|
門別 10.10 重 右 1600
日高山脈チロロ岳賞C
5/7
5/7
6人
阪野学 56K
2番
446
メイショウダン
9
1453
(1.7)
7-7-7
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
差
サウスヴィグラス ノーズオブゴールド スズカブルーム (スキャターザゴールド) |
井上俊 56K
北海道 櫻井拓
30
27
|
10 | 1週 |
門別 10.22 良 右 1200
ヤマモミジ特別C3-
4/9
4/9
8人
井上俊 56K
4番
448
ボタニーク
30
1155
(0.8)
4-4
39.7
|
門別 10.09 不 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
7/11
7/11
7人
井上俊 56K
9番
448
タイニーマイス
24
1152
(1.0)
3-3
39.5
|
門別 09.24 重 右 1200
キバナコスモス特別C
5/12
5/12
8人
井上俊 56K
1番
448
デスパシート
30
1150
(1.9)
8-7
38.1
|
門別 09.10 良 右 1200
新ひだか町百年の赤松
9/12
9/12
10人
井上俊 56K
12番
450
ナーゴナーゴ
23
1179
(1.7)
4-3
41.4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
クロフネ ワットポー コパノベンザイテン (アドマイヤベガ) |
亀井洋 54K
北海道 黒川智
33
25
|
8 | 47週 |
水沢 12.10 不 右 1400
C2一組
3/12
3/12
2人
鈴木祐 54K
9番
503
リムーブザリ
33
1338
(0.6)
1-1-1
42.1
|
大井 08.28 不 右 1500
ホワイトステッキ賞3
8/16
8/16
2人
矢野貴 54K
15番
492
マイネルリノセロ
13
1391
(1.8)
14-11-10
42.1
|
大井 08.01 稍 右 1400
アメリカンマーケット
3/14
3/14
2人
御神訓 54K
4番
493
コパノメンデ
23
1309
(0.3)
2-2-1
40.1
|
名古屋 03.13 良 右 1400
金シャチエンジェルズ
3/9
3/9
2人
山田祥 54K
2番
483
フレンドアリス
30
1335
(0.6)
9-8-1
39.9
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ハービンジャー アースヒメ ヒカルマイヒメ (アグネスタキオン) |
服部茂 54K
北海道 岡島玉
38
33
|
6 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
萩特別C3-3C4-
7/10
7/10
7人
宮平鷹 54K
10番
454
フエ
28
1166
(1.8)
8-8
39.7
|
門別 08.14 稍 右 1000
気分上昇ワイド ナル
7/11
7/11
5人
宮平鷹 54K
10番
462
ピュアココロ
36
1021
(0.6)
9-10
37.6
|
門別 07.24 稍 右 1200
J交 リゲル特別C1
5/9
5/9
8人
落合玄 53K
8番
464
コパノジョウ
38
1149
(2.0)
4-5
39.3
|
門別 07.17 重 右 1000
3歳以上 C4-2
5/9
5/9
2人
宮平鷹 54K
4番
470
モズトルマリン
31
1028
(1.3)
8-8
37.7
|
|||
5 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
差
ハーツクライ ジュンエスポワール ビーウインド (スピニングワールド) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
34
31
|
1 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1200
三石産米トキノミノル
4/11
4/11
3人
阿部龍 56K
10番
496
スワーヴシャル
34
1148
(1.3)
7-6
38.0
|
門別 10.09 不 右 1200
浦河町ピスカリの森賞
5/12
5/12
4人
阿部龍 56K
3番
494
モンサンラファー
30
1143
(1.4)
6-6
36.9
|
門別 09.26 重 右 1200
サイアーライン賞C4
2/10
2/10
5人
阿部龍 56K
2番
494
オペラサンデ
34
1145
(0.2)
6-4
37.7
|
門別 09.11 稍 右 1200
浦河町ソガベツの滝賞
6/12
6/12
4人
阿部龍 56K
3番
492
アスールプラー
27
1158
(2.4)
5-6
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
5 黒鹿毛
追
キングカメハメハ アラハバード マトゥラー (ディープインパクト) |
黒澤愛 56K
北海道 黒川智
27
25
|
7 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
萩特別C3-3C4-
10/10
10/10
10人
黒澤愛 56K
2番
440
フエ
24
1172
(2.4)
9-10
40.1
|
門別 10.09 不 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
6/11
6/11
10人
黒澤愛 56K
6番
434
タイニーマイス
25
1151
(0.9)
9-8
38.3
|
門別 09.24 重 右 1200
キバナコスモス特別C
10/12
10/12
11人
黒澤愛 56K
9番
434
デスパシート
25
1158
(2.7)
10-10
38.4
|
門別 09.10 良 右 1200
新ひだか町百年の赤松
6/12
6/12
11人
黒澤愛 56K
3番
434
ナーゴナーゴ
27
1173
(1.1)
12-12
39.4
|
|||
6 | 8 |
牡
6 黒鹿毛
追
メジロベイリー マニワッショイ ミスザイール (Zafonic) |
松井伸 56K
北海道 谷口常
24
16
|
11 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
カエデ特別C3-3C
8/9
8/9
5人
松井伸 56K
6番
494
ウインコンツェル
24
1172
(1.9)
8-8
39.7
|
門別 10.09 不 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
11/11
11/11
11人
宮平鷹 56K
1番
498
タイニーマイス
16
1166
(2.4)
10-11
39.4
|
門別 09.24 重 右 1200
北海道えぞまつ特別1
11/11
11/11
10人
松井伸 56K
12番
498
ネフェルリリー
1
1196
(6.6)
8-11
42.5
|
門別 09.10 良 右 1200
新ひだか町百年の赤松
10/12
10/12
12人
松井伸 56K
2番
498
ナーゴナーゴ
22
1181
(1.9)
10-9
40.8
|
|||
7 | 9 |
牝
4 鹿毛
差
ナカヤマフェスタ スクワットゴールズ サクラエミリー (タイキシャトル) |
落合玄 54K
北海道 桧森邦
39
27
|
5 | 1週 |
門別 10.23 良 右 1200
萩特別C3-3C4-
9/10
9/10
9人
岩橋勇 54K
8番
446
フエ
27
1167
(1.9)
4-8
40.1
|
門別 10.09 不 右 1200
アポイ岳世界ジオパー
10/11
10/11
6人
岩橋勇 54K
2番
446
タイニーマイス
21
1158
(1.6)
8-10
39.1
|
門別 09.24 重 右 1200
北海道えぞまつ特別1
10/11
10/11
4人
岩橋勇 54K
11番
442
ネフェルリリー
20
1166
(3.6)
5-9
39.8
|
門別 09.11 重 右 1000
日高町水道協会賞C4
2/12
2/12
3人
岩橋勇 54K
9番
442
ペシュジェイ
39
1016
(0.2)
6-5
37.0
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
シニスターミニスター スズカシニック スズカアゼリア (アドマイヤベガ) |
小野楓 54K
北海道 田中淳
43
37
|
2 |
門別 10.23 良 右 1200
カエデ特別C3-3C
取消等
小野楓 54.0
5番
|
門別 10.03 良 右 1200
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
4人
小野楓 54K
9番
456
サダムシオイノ
41
1143
(0.6)
6-4
37.9
|
門別 09.19 良 右 1200
3歳以上 C4-4
4/8
4/8
3人
落合玄 56K
8番
458
モンサンラファー
28
1166
(2.5)
3-4
39.9
|
J札幌 08.24 不 右 1700
3歳未勝利
9/14
9/14
9人
加藤祥 56K
5番
456
マイサンシャイン
43
1468
(0.9)
7-8-9
39.3
|
||||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
逃
サウスヴィグラス マリーンワン ファーストレディ (スマートボーイ) |
桑村真 54K
北海道 角川秀
36
35
|
3 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1200
三石産米トキノミノル
3/11
3/11
2人
桑村真 54K
4番
496
スワーヴシャル
35
1146
(1.1)
2-1
38.6
|
門別 10.09 不 右 1200
浦河町ピスカリの森賞
3/12
3/12
3人
桑村真 54K
9番
490
モンサンラファー
36
1133
(0.4)
3-3
36.4
|
門別 09.26 重 右 1200
サイアーライン賞C4
4/10
4/10
2人
桑村真 54K
4番
496
オペラサンデ
31
1149
(0.6)
1-1
38.7
|
門別 09.04 良 右 1200
3歳以上 C4-5
1/12
1/12
1人
桑村真 54K
9番
484
スペシャルヒル
36
1150
(0.8)
1-1
38.3
|
|||
8 | 12 |
牝
4 黒鹿毛
差
ケイムホーム ニットウサーメット ベリーキュート (ザッツザプレンティ) |
岩橋勇 54K
北海道 佐久雅
37
33
|
4 | 1週 |
門別 10.24 良 右 1000
芳醇なワインの産地空
5/10
5/10
7人
岩橋勇 54K
4番
472
スマートレジー
31
1027
(0.7)
9-8
36.6
|
門別 10.10 重 右 1000
草野仁さん来場記念賞
4/11
4/11
5人
桑村真 54K
4番
476
ダンサリーノ
37
1016
(1.0)
5-4
36.5
|
門別 08.28 重 右 1000
スマホアプリ JA2
5/12
5/12
5人
阿部龍 54K
8番
470
ヤマイチダンテ
31
1019
(1.6)
8-4
37.4
|
門別 07.31 良 右 1000
きこない咸臨丸まつり
8/9
8/9
3人
桑村真 54K
3番
472
ポップスフラ
33
1026
(1.1)
2-4
38.8
|
|
|