1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 栗毛
差
タイキシャトル ウィズネイチャー ネイチャーガイド (エルコンドルパサー) |
石崎駿 56K
船橋 矢野義
38
33
|
2 | 1週 |
川崎 11.30 良 左 1400
C1四 五
7/12
7/12
5人
石崎駿 56K
1番
503
レインボーアメ
28
1320
(1.2)
12-12-12
39.4
|
船橋 11.08 稍 左 1200
秋空賞C1選抜馬ア
8/12
8/12
7人
石崎駿 56K
5番
508
キセキノホシ
38
1160
(1.1)
3-4-4
39.1
|
浦和 10.22 良 左 1500
ワクワク浦和区賞C1
4/11
4/11
2人
石崎駿 56K
10番
510
トーセンバーテ
30
1378
(1.3)
9-7-5
38.4
|
船橋 10.05 重 左 1200
第3回 株式会社榊原
2/10
2/10
3人
石崎駿 56K
11番
503
スターシード
36
1149
(0.2)
1-1-2
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
タニノギムレット インコントロ カタズオノンデ (サンデーウェル) |
本田重 54K
船橋 山田信
37
36
|
4 | 4週 |
船橋 11.05 稍 左 1200
C2選抜馬ア
1/12
1/12
2人
本田重 54K
11番
477
マイネルハドソ
37
1154
(0.1)
4-5-5
38.7
|
川崎 10.17 良 左 1500
ジオファーム6周年
1/10
1/10
1人
矢野貴 54K
1番
471
ムテキノオジョ
36
1379
(0.4)
6-8-7
40.6
|
浦和 09.26 不 左 1400
3歳四
2/11
2/11
1人
森泰斗 54K
11番
473
メイショウヤダ
33
1316
(0.3)
5-2-2
40.5
|
船橋 09.03 稍 左 1200
3歳四 五
1/12
1/12
1人
矢野貴 54K
2番
477
ドラゴンクイ
36
1158
(0.2)
3-3-3
38.7
|
|||
3 | 3 |
牝
3 青毛
差
シンボリクリスエス ジョワアンジュ シュガークラフト (ペンタイア) |
笠野雄 54K
船橋 伊藤滋
54
40
|
1 | 1週 |
川崎 11.30 良 左 1500
祝・銀座BARムーテ
4/11
4/11
10人
笠野雄 54K
12番
436
サウスアメリカン
54
1360
(0.5)
8-8-8
39.1
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
6/14
6/14
7人
山口達 54K
13番
429
ダイチャン
36
1449
(1.4)
11-12-12
39.3
|
浦和 10.22 良 左 1500
ワクワク浦和区賞C1
3/11
3/11
5人
山口達 54K
7番
427
トーセンバーテ
34
1371
(0.6)
6-5-4
38.3
|
船橋 10.01 重 左 1600
C1七 八
5/9
5/9
9人
山中悠 54K
8番
427
キャットタング
34
1456
(1.4)
1-1-1
40.2
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
先
キングカメハメハ パルファンデュロワ ブーケフレグランス (ダンスインザダーク) |
吉井章 55K
船橋 凾館一
43
38
|
6 | 4週 |
船橋 11.06 稍 左 1200
よみうりランド ジュ
8/12
8/12
6人
0K
8番
527
スターシード
33
1164
(1.2)
7-8-8
39.3
|
川崎 09.13 稍 左 1500
C1四 五
8/11
8/11
6人
藤江渉 56K
7番
517
ピースフルエン
36
1396
(2.1)
2-2-3
42.2
|
川崎 08.22 良 左 1500
ジオファームホロップ
4/11
4/11
2人
藤江渉 56K
2番
515
シンボリダム
38
1392
(0.8)
1-1-1
43.0
|
川崎 07.19 良 左 1500
C1六 七
3/9
3/9
4人
町田直 56K
8番
514
スエルテミノル
43
1374
(1.1)
2-2-2
40.7
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
追
ルーラーシップ プリマドンナ グローリアスローズ (ロックオブジブラルタル) |
酒井忍 54K
船橋 齊藤敏
50
37
|
7 | 1週 |
川崎 11.30 良 左 1500
祝・銀座BARムーテ
7/11
7/11
11人
酒井忍 54K
7番
426
サウスアメリカン
50
1364
(0.9)
9-10-9
39.3
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
8/14
8/14
12人
柏木健 54K
8番
433
ダイチャン
33
1452
(1.7)
9-10-9
39.7
|
川崎 10.19 良 左 1500
飯田教雄「おつかれさ
11/11
11/11
9人
柏木健 54K
10番
424
キタサンシリース
45
1390
(3.2)
6-7-11
42.5
|
船橋 10.01 重 左 1600
秋の乗馬は気分最高!
12/13
12/13
2人
笹川翼 54K
13番
425
ゴールドデ
20
1471
(2.6)
13-9-10
42.2
|
|||
5 | 6 |
牡
3 栗毛
追
スウィフトカレント エヌティプリンス マイネシャーナ (スターオブコジーン) |
和田譲 56K
船橋 佐々清
43
33
|
5 | 2週 |
浦和 11.21 稍 左 1500
彩の国たまご賞C1七
7/12
7/12
6人
和田譲 56K
12番
458
タッカースタート
29
1373
(0.6)
5-3-4
40.2
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
4/14
4/14
6人
和田譲 56K
6番
465
ダイチャン
37
1448
(1.3)
8-9-10
39.5
|
川崎 10.15 稍 左 1500
阿部俊一ファイナルレ
5/12
5/12
7人
和田譲 56K
6番
455
ブリッジシッ
43
1384
(0.8)
12-12-11
39.6
|
船橋 10.01 重 左 1600
C1七 八
9/9
9/9
7人
和田譲 56K
3番
462
キャットタング
24
1467
(2.5)
8-4-4
40.9
|
|||
6 | 7 |
牝
4 芦毛
追
フィガロ マダムモンテカルロ セレソローサ (マンハッタンカフェ) |
藤井勘 54K
船橋 渋谷博
45
31
|
11 | 1週 |
川崎 11.26 良 左 1500
ハイスクール・フリー
2/12
2/12
10人
藤井勘 54K
2番
479
フロリダロス
45
1377
(1.4)
10-9-7
39.8
|
船橋 11.05 稍 左 1200
C2選抜馬イ
7/12
7/12
12人
横川尚 54K
10番
478
メイショウヤダ
26
1172
(1.5)
11-11-7
39.5
|
浦和 09.25 不 左 1400
仲秋特別C1九C2一
12/12
12/12
10人
笠野雄 53K
8番
475
サダムドミニ
15
1330
(2.6)
10-10-10
40.9
|
浦和 09.05 重 左 800
C2選抜馬ア
10/11
10/11
11人
町田直 54K
6番
476
アンイモン
36
0508
(2.0)
10-10
37.1
|
|||
6 | 8 |
牡
7 鹿毛
追
メイショウサムソン ジーガークリスタル ジーガーマヤ (マヤノトップガン) |
服部茂 56K
船橋 石井勝
45
36
|
12 | 1週 |
川崎 11.29 良 左 1500
やまなみ五湖「奥相模
9/12
9/12
11人
五十冬 56K
4番
578
ロマンエイト
45
1377
(2.3)
11-10-10
40.3
|
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
12/14
12/14
8人
本橋孝 56K
10番
577
ダイチャン
30
1456
(2.1)
10-5-6
40.5
|
船橋 10.01 重 左 1200
ビックミート創業50
9/11
9/11
8人
庄司大 56K
12番
577
サンチュータ
36
1163
(2.1)
9-8-8
39.6
|
船橋 09.03 稍 左 1200
シトリン賞C1三 四
9/10
9/10
8人
庄司大 56K
9番
567
ハンドレッド
31
1165
(1.6)
10-9-9
38.9
|
|||
7 | 9 |
セン
5 青鹿毛
差
シンボリクリスエス ラブロイ フォーリアクイーン (サンデーサイレンス) |
楢崎功 56K
船橋 稲益貴
32
29
|
9 | 2週 |
浦和 11.20 重 左 1500
C1九 十
5/12
5/12
9人
楢崎功 56K
12番
479
キタサンツバキ
27
1378
(0.4)
7-6-4
39.3
|
船橋 11.06 稍 左 1600
芝山町特別C2一
5/12
5/12
8人
楢崎功 56K
14番
479
サウスアメリカン
30
1456
(2.1)
10-9-8
42.3
|
浦和 10.23 良 左 1500
秋麗特別C2二
4/10
4/10
9人
楢崎功 56K
4番
478
ローズピルク
32
1367
(1.4)
5-5-4
38.6
|
船橋 10.01 重 左 1500
C2二
6/11
6/11
8人
楢崎功 56K
3番
476
マントバーニ
25
1394
(1.5)
1-5-5
41.0
|
|||
7 | 10 |
セン
4 栗毛
追
カリズマティック ラペルドゥリデュ グラールホーリー (アフリート) |
町田直 56K
船橋 佐藤賢
36
29
|
3 | 4週 |
船橋 11.06 稍 左 1600
C1五 六
13/14
13/14
14人
町田直 56K
12番
522
ダイチャン
26
1460
(2.5)
14-14-14
39.3
|
川崎 10.19 良 左 1400
JBC京都カウントダ
9/9
9/9
9人
石崎駿 56K
9番
519
カレリア
36
1328
(1.9)
8-9-9
41.4
|
船橋 10.01 重 左 1600
秋の乗馬は気分最高!
10/13
10/13
10人
町田直 56K
12番
520
ゴールドデ
23
1468
(2.3)
5-7-11
42.0
|
船橋 09.03 稍 左 1600
サファイア賞C1三
7/10
7/10
9人
町田直 56K
4番
519
ルパルク
31
1451
(2.8)
10-10-10
39.1
|
|||
8 | 11 |
牝
3 黒鹿毛
差
セイントアレックス ムービングスエルテ ムービングアウト (Langfuhr) |
山崎誠 54K
船橋 山本学
31
27
|
10 | 2週 |
浦和 11.20 重 左 1400
C1九 十
5/11
5/11
8人
山崎誠 54K
1番
453
オッズオン
26
1309
(1.1)
3-8-6
39.3
|
船橋 11.06 稍 左 1200
よみうりランド ジュ
11/12
11/12
12人
山崎誠 54K
5番
453
スターシード
31
1168
(1.6)
10-12-12
39.4
|
浦和 10.22 良 左 1500
ワクワク浦和区賞C1
6/11
6/11
10人
山本紀 54K
8番
449
トーセンバーテ
27
1383
(1.8)
8-9-9
38.7
|
船橋 10.04 稍 左 1200
ゴイサギ賞C1C2選
11/12
11/12
11人
柏木健 55K
11番
451
エムオークィーン
22
1163
(2.2)
9-9-11
38.9
|
|||
8 | 12 |
セン
7 青鹿毛
差
スクリーンヒーロー ガラハッド キラリン (シンボリクリスエス) |
矢野貴 56K
船橋 伊藤滋
36
32
|
8 | 2週 |
浦和 11.19 良 左 1400
彩の国黒豚賞C1十一
5/10
5/10
5人
藤井勘 56K
10番
484
インスタイル
32
1302
(1.1)
8-9-9
37.9
|
船橋 11.06 稍 左 1200
よみうりランド ジュ
9/12
9/12
4人
矢野貴 56K
10番
486
スターシード
32
1166
(1.4)
9-10-11
39.2
|
浦和 09.25 不 左 1400
仲秋特別C1九C2一
2/12
2/12
3人
矢野貴 57K
5番
478
サダムドミニ
29
1307
(0.3)
8-8-2
39.4
|
船橋 08.31 良 左 1600
e‐SHINBUN杯
7/14
7/14
5人
矢野貴 56K
10番
476
ロードミュート
36
1455
(1.0)
5-5-5
41.1
|
|
|