1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
差
デュランダル スズノユーミン スズキャンドル (ジャングルポケット) |
松本剛 54K
笠松 山中輝
8
1
|
9 | 連闘 |
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
10/10
10/10
9人
渡邊竜 51K
2番
436
フジノシラユキ
8
1339
(3.3)
4-9-9
42.2
|
笠松 09.26 良 右 1600
サラ系C8組
8/9
8/9
8人
大原浩 54K
4番
428
オカミサン
-1
1501
(3.3)
8-7-7
41.5
|
笠松 09.11 良 右 1600
サラ系C8組
8/8
8/8
7人
大原浩 54K
7番
426
ディープフォ
-1
1519
(4.6)
7-7-7
43.2
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C8組
8/8
8/8
8人
松本剛 54K
6番
429
ブラックメルヘ
-1
1364
(6.8)
6-8-8
44.6
|
|||
2 | 2 |
牡
4 栗毛
差
ドリームジャーニー パズドリーム シュガークラフト (ペンタイア) |
宮下瞳 55K
愛知 新山廣
39
25
|
4 | 1週 |
名古屋 10.04 重 右 1400
C7組
6/9
6/9
3人
今井貴 56K
3番
426
オペレッタスキ
19
1345
(0.6)
5-5-6
41.0
|
名古屋 09.19 重 右 1400
サラC10組
3/10
3/10
3人
宮下瞳 55K
8番
423
クリアーウェイ
14
1360
(2.3)
6-6-4
40.7
|
笠松 09.15 良 右 1400
神無月賞C2特選(イ
4/9
4/9
6人
藤原良 56K
2番
425
ワンダフルボ
39
1312
(2.1)
8-8-8
39.0
|
名古屋 09.06 重 右 1600
大田川特別C6
6/10
6/10
7人
柿原翔 56K
4番
424
コッチネッラ
27
1488
(1.6)
9-7-5
40.9
|
|||
3 | 3 |
セン
4 栗毛
差
キングヘイロー セルデューク ビューティソルジャ (アフリート) |
吉井友 56K
笠松 青木達
29
19
|
2週 |
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
9/9
9/9
6人
吉井友 56K
5番
435
ナスノチドリ
1
1361
(5.6)
9-9-9
42.6
|
笠松 09.11 良 右 1400
サラ系C9組
7/9
7/9
7人
島崎和 56K
2番
432
ヤマニンゲイナ
19
1340
(2.1)
9-9-9
39.5
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C9組
5/8
5/8
5人
山下雅 56K
5番
431
リン
25
1322
(2.1)
7-7-7
38.6
|
笠松 08.17 稍 右 1400
サラ系C12組
3/5
3/5
3人
山下雅 56K
2番
431
スーリーズ
29
1319
(1.4)
3-4-4
39.1
|
||||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
差
ヴリル ミツアキトン アウラ (ブライアンズタイム) |
渡邊竜 51K
笠松 後藤正
42
22
|
3 | 連闘 |
笠松 10.12 良 右 1600
サラ系C8組
4/10
4/10
3人
渡邊竜 51K
2番
411
ベルベットム
22
1479
(2.7)
7-8-8
41.1
|
笠松 09.29 良 右 1600
高山特別C1(イ)
8/10
8/10
9人
筒井勇 54K
7番
411
メモリージュネ
2
1497
(6.8)
8-9-8
42.5
|
笠松 09.14 良 右 1400
サラ系C12・15組
1/8
1/8
2人
筒井勇 55K
5番
415
コイシグレ
42
1333
(0.1)
2-2-1
39.9
|
笠松 08.30 良 右 1400
揖斐高原特別C13(
2/10
2/10
5人
筒井勇 54K
5番
415
ニシノジェニー
22
1323
(0.0)
3-3-2
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
差
キャプテントゥーレ ルエールダルジャン ビワパシフィカス (ブライアンズタイム) |
筒井勇 54K
笠松 後藤正
41
38
|
1 | 連闘 |
笠松 10.12 良 右 1600
サラ系C8組
2/10
2/10
2人
筒井勇 54K
9番
421
ベルベットム
36
1463
(1.1)
5-3-2
40.3
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C10組
3/9
3/9
3人
筒井勇 54K
2番
417
エネルワンダー
37
1314
(1.0)
4-5-4
38.8
|
笠松 09.14 良 右 1600
サラ系C10組
3/8
3/8
3人
筒井勇 54K
3番
413
チュウワサイレン
41
1483
(2.7)
6-6-6
40.8
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C11組
取消等
筒井勇 54K
7番
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
差
メイショウボーラー エアルコンクエスト アッフェルバンダム (ダンスインザダーク) |
大原浩 54K
笠松 後藤正
38
31
|
6 | 連闘 |
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
4/10
4/10
5人
大原浩 54K
8番
430
フジノシラユキ
27
1314
(0.8)
6-4-4
40.4
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
4/9
4/9
7人
東川公 54K
1番
433
ナスノチドリ
34
1318
(1.3)
4-6-6
40.2
|
笠松 09.11 良 右 1400
サラ系C9組
5/9
5/9
4人
東川公 54K
1番
434
ヤマニンゲイナ
26
1331
(1.2)
4-4-5
41.0
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C8組
6/8
6/8
7人
東川公 54K
5番
430
ブラックメルヘ
38
1305
(0.9)
8-6-6
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
コンデュイット コイシグレ サイレントプレアー (サンデーサイレンス) |
島崎和 54K
笠松 青木達
43
34
|
5 | 連闘 |
笠松 10.13 稍 右 1600
中菊特別C1(イ)
7/10
7/10
10人
渡邊竜 51K
8番
417
バークレアヴ
30
1458
(1.9)
6-8-8
39.6
|
笠松 09.28 重 右 1400
サラ系C11組
1/9
1/9
1人
島崎和 54K
4番
417
リックヒナチャン
43
1322
(0.1)
5-3-2
39.0
|
笠松 09.14 良 右 1400
サラ系C12・15組
2/8
2/8
1人
島崎和 55K
8番
412
ミツアキトン
41
1334
(0.1)
6-5-3
39.4
|
笠松 08.30 良 右 1400
揖斐高原特別C13(
3/10
3/10
2人
島崎和 54K
8番
418
ニシノジェニー
22
1324
(0.1)
8-7-7
39.0
|
|||
7 | 8 |
牡
7 鹿毛
差
ディープインパクト バルトロメオ フォルテピアノ (フレンチデピュティ) |
大塚研 56K
笠松 青木達
30
14
|
7 | 連闘 |
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
7/10
7/10
6人
吉井友 56K
5番
470
フジノシラユキ
20
1323
(1.7)
9-7-8
40.5
|
笠松 09.26 良 右 1600
サラ系C8組
7/9
7/9
6人
山下雅 56K
1番
466
オカミサン
3
1497
(2.9)
7-8-8
40.9
|
笠松 09.11 良 右 1600
サラ系C8組
6/8
6/8
5人
山下雅 56K
2番
465
ディープフォ
1
1501
(2.8)
6-6-6
41.6
|
笠松 07.14 不 右 1400
第2回海老名けいゆう
2/10
2/10
3人
大塚研 56K
7番
478
スマートバーヘ
30
1314
(0.1)
8-4-7
39.5
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
差
ダイワメジャー ベルウッドサコン ボンビバン (Red Ransom) |
森島貴 56K
笠松 水野善
24
18
|
2 | 連闘 |
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
5/10
5/10
8人
森島貴 56K
7番
460
フジノシラユキ
24
1317
(1.1)
7-6-6
40.4
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
8/9
8/9
8人
森島貴 56K
7番
454
ナスノチドリ
20
1336
(3.1)
8-8-8
41.7
|
名古屋 09.20 稍 右 1400
段戸川特別C7
6/10
6/10
6人
森島貴 56K
1番
453
ワンダフルキッ
12
1362
(3.3)
8-8-7
41.5
|
笠松 09.11 良 右 1400
サラ系C9組
9/9
9/9
8人
森島貴 56K
4番
454
ヤマニンゲイナ
14
1347
(2.8)
7-7-7
41.4
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
逃
ヴァーミリアン リュクスレーヴ コーンドリー (Indian Charlie) |
山下雅 54K
笠松 加藤幸
43
31
|
8 | 連闘 |
笠松 10.11 良 右 1400
笠松競馬秋まつりまで
8/10
8/10
2人
山下雅 54K
1番
457
フジノシラユキ
14
1331
(2.5)
1-2-5
42.5
|
笠松 09.26 良 右 1400
サラ系C9組
3/9
3/9
3人
山下雅 54K
2番
456
ナスノチドリ
39
1312
(0.7)
1-1-1
40.4
|
笠松 09.15 良 右 1600
萩特別C1(イ)
7/10
7/10
7人
山下雅 54K
10番
462
メモリージュネ
29
1468
(3.9)
4-3-2
41.2
|
笠松 08.28 良 右 1400
サラ系C11組
1/7
1/7
1人
佐藤友 54K
3番
462
ノブアニバー
43
1299
(0.4)
1-1-1
38.3
|
|
|