1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
差
タニノギムレット エキリブレ ヤンゲストリーター (ゴールドアリュール) |
山本政 56K
岩手 櫻田樹
27
22
|
4 | 連闘 |
盛岡 07.23 不 左 1200
C2七組
6/8
6/8
6人
山本政 56K
1番
474
ハンサムボーイ
17
1150
(1.3)
6-7
37.7
|
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市山内筏の大杉賞
5/9
5/9
7人
山本政 56K
1番
481
ダンストンスリ
17
1289
(1.4)
7-6
38.7
|
水沢 07.02 良 右 1400
ブラックプリンセス賞
6/9
6/9
7人
山本政 56K
5番
475
イキナヤツ
25
1353
(1.2)
8-8-8
41.2
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2六組
5/7
5/7
6人
山本政 56K
1番
477
サツキイチバン
27
1340
(1.3)
7-7-6
41.9
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
ゴールドヘイロー ゴールドフィルド サチノラパシオン (マヤノトップガン) |
鈴木麻 54K
岩手 平沢芳
28
19
|
1 | 連闘 |
盛岡 07.23 不 左 1200
C2八組
3/8
3/8
6人
鈴木祐 55K
6番
418
ビューロクラー
18
1147
(0.8)
7-5
36.8
|
盛岡 07.16 重 左 1400
テレトラック横手20
5/9
5/9
6人
大坪慎 56K
9番
415
プレシャス
15
1294
(0.8)
9-8
38.0
|
盛岡 07.09 良 左 1400
C2八組
5/6
5/6
3人
大坪慎 56K
4番
415
ジョコビッチ
13
1303
(1.5)
6-6
38.0
|
水沢 07.02 良 右 1400
C2八組
5/9
5/9
4人
大坪慎 56K
6番
413
ワールンガ
28
1349
(1.5)
8-8-5
40.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
先
メイショウボーラー ノーブルパンドラ ケイズパステル (ネオユニヴァース) |
小林凌 53K
岩手 板垣吉
38
24
|
7 | 連闘 |
盛岡 07.23 不 左 1200
C2七組
8/8
8/8
1人
小林凌 53K
3番
472
ハンサムボーイ
13
1158
(2.1)
5-5
39.3
|
盛岡 07.09 良 左 1400
C2七組
4/6
4/6
3人
小林凌 53K
2番
473
ライブリーソン
17
1295
(0.9)
4-4
38.3
|
水沢 07.02 良 右 1400
ブラックプリンセス賞
5/9
5/9
3人
小林凌 53K
4番
476
イキナヤツ
27
1351
(1.0)
1-1-2
42.9
|
水沢 06.18 良 右 1300
C2十三組
1/8
1/8
1人
小林凌 53K
3番
476
キンノツル
38
1265
(1.0)
1-1-1
41.3
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
差
スウェプトオーヴァーボード アメリカンボーイ マチカネムラムスメ (Silver Hawk) |
阿部英 56K
岩手 佐々由
21
18
|
8 | 連闘 |
盛岡 07.23 不 左 1200
C2七組
4/8
4/8
3人
阿部英 56K
5番
527
ハンサムボーイ
20
1143
(0.6)
1-1
38.4
|
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市平鹿町 琵琶沼
6/9
6/9
4人
阿部英 56K
6番
524
コウギョウヘン
20
1284
(1.6)
6-7
38.2
|
水沢 07.03 稍 右 1400
C2六組
8/8
8/8
7人
阿部英 56K
7番
528
ナチュラルウーマ
11
1353
(3.2)
4-3-7
44.1
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2四組
7/8
7/8
7人
阿部英 56K
3番
522
ミヤコエンパイ
21
1347
(2.2)
6-7-7
41.6
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
先
カジノドライヴ コウギョウドライヴ クローストゥユー (コマンダーインチーフ) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
30
20
|
5 | 1週 |
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市平鹿町 琵琶沼
7/9
7/9
7人
坂口裕 54K
8番
448
コウギョウヘン
20
1284
(1.6)
3-3
38.6
|
盛岡 07.10 良 左 1400
C2六組
7/7
7/7
6人
陶文峰 54K
2番
455
テルノマイヒメ
13
1300
(2.9)
7-7
40.5
|
水沢 07.02 良 右 1400
ブラックプリンセス賞
3/9
3/9
6人
陶文峰 54K
8番
456
イキナヤツ
30
1347
(0.6)
2-1-1
42.4
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2五組
6/7
6/7
6人
陶文峰 54K
5番
454
コウギョウマセ
15
1355
(2.7)
2-3-6
44.0
|
|||
6 | 6 |
牝
8 鹿毛
差
ストーミングホーム マルサンボサツ バンアビクトーリャ (アジュディケーティング) |
坂口裕 54K
岩手 村上昌
33
23
|
3 | 連闘 |
盛岡 07.23 不 左 1200
C2七組
5/8
5/8
5人
坂口裕 54K
7番
474
ハンサムボーイ
20
1144
(0.7)
2-3
38.2
|
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市山内筏の大杉賞
6/9
6/9
5人
坂口裕 54K
4番
473
ダンストンスリ
17
1291
(1.6)
5-7
39.3
|
盛岡 07.09 良 左 1400
C2九組
2/7
2/7
5人
坂口裕 54K
1番
469
スモーキーナイト
22
1287
(0.3)
3-5
38.5
|
水沢 07.02 良 右 1400
C2九組
3/9
3/9
9人
坂口裕 54K
3番
471
ヒラボクビク
33
1343
(0.6)
7-7-7
41.6
|
|||
7 | 7 |
牡
7 鹿毛
差
ディープインパクト アンブリッジローズ クラシックローズ (コマンダーインチーフ) |
江川伸 56K
岩手 飯田弘
32
23
|
6 | 1週 |
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市山内筏の大杉賞
9/9
9/9
8人
小林凌 55K
5番
440
ダンストンスリ
12
1299
(2.4)
7-8
39.6
|
盛岡 07.09 良 芝左 1000
C2
11/11
11/11
11人
鈴木祐 54K
1番
442
ノブレジェン
32
1004
(1.2)
11-11
35.5
|
水沢 07.02 良 右 1400
ブラックプリンセス賞
4/9
4/9
9人
鈴木祐 54K
6番
436
イキナヤツ
27
1350
(0.9)
7-7-7
41.1
|
水沢 06.26 良 右 1400
C2六組
6/7
6/7
7人
小林凌 55K
7番
446
サツキイチバン
22
1346
(1.9)
5-6-7
43.0
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
スマートボーイ フォーエヴァーマン サマーアフタヌーン (ヘクタープロテクター) |
鈴木祐 55K
岩手 櫻田康
33
29
|
2 | 1週 |
盛岡 07.16 重 左 1400
横手市山内筏の大杉賞
4/9
4/9
4人
鈴木祐 54K
2番
429
ダンストンスリ
20
1286
(1.1)
4-4
39.0
|
水沢 07.02 良 右 1400
C2八組
3/9
3/9
5人
鈴木祐 54K
2番
421
ワールンガ
33
1343
(0.9)
5-5-3
40.7
|
水沢 06.19 良 右 1400
C2六組
4/10
4/10
3人
鈴木祐 54K
3番
427
タイムアラウド
33
1335
(0.7)
9-8-7
40.7
|
盛岡 06.05 不 左 1400
C2六組
2/8
2/8
6人
鈴木祐 54K
4番
428
ダンストーンラ
29
1276
(0.0)
4-2
38.0
|
|
|