1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 青鹿毛
逃
シンボリクリスエス ニチドウリュンヌ ニチドウジョリーズ (ジョリーズヘイロー) |
的場文 57K
浦和 小久智
71
52
|
3 | 8週 |
船橋 04.13 重 左 1700
鳥待月特別B1二以下
9/10
9/10
6人
保園翔 56K
3番
484
ダイヤルミナス
49
1524
(2.9)
1-1-3
41.8
|
川崎 04.06 良 左 1600
花衣特別B1二B2一
10/13
10/13
6人
保園翔 56K
9番
486
オーラゼウス
50
1448
(2.1)
3-3-5
42.9
|
川崎 02.28 良 左 2000
早春特別B1B2一
1/12
1/12
10人
保園翔 56K
6番
485
インフィニティ
71
2120
(0.4)
1-1-1
39.6
|
浦和 02.21 稍 左 1400
如月特別B1B2一
8/12
8/12
4人
的場文 57K
12番
497
ヘレニウム
38
1299
(1.2)
2-2-4
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
メイショウサムソン ハニームーン ブライズメイト (エイシンサンディ) |
森泰斗 57K
船橋 山浦武
75
55
|
2 | 5週 |
船橋 05.04 良 左 1700
端午特別B1一
7/10
7/10
2人
吉原寛 56K
10番
477
ダイヤルミナス
34
1536
(1.3)
7-9-9
38.9
|
船橋 04.14 稍 左 1600
伊勢海老特別A2二以
4/14
4/14
2人
森泰斗 55K
10番
477
ナガラキコウシ
56
1439
(0.6)
10-10-10
39.2
|
船橋 03.13 良 左 1700
三咲特別B1一
2/9
2/9
3人
森泰斗 56K
7番
477
スターローズ
75
1497
(0.1)
6-5-5
39.3
|
船橋 02.07 良 左 1600
春告鳥特別B1二
3/9
3/9
4人
森泰斗 56K
7番
481
サトノアビリテ
55
1443
(0.8)
5-4-3
39.6
|
|||
3 | 3 |
セン
5 鹿毛
先
パイロ ルコンポゼ シャルトリューズ (サザンヘイロー) |
町田直 55K
川崎 鈴木義
59
53
|
8 | 19週 |
川崎 02.01 良 左 1600
猛虎特別B1二B2一
9/14
9/14
5人
町田直 55K
5番
539
タマモベルモッ
47
1450
(1.6)
5-5-4
42.3
|
浦和 01.19 稍 左 1600
武州賞B1B2一
4/10
4/10
3人
町田直 55K
4番
536
アポロズスヒ
51
1427
(1.0)
2-2-4
38.7
|
川崎 01.02 良 左 1500
時計修理のクイックB
14/14
14/14
4人
西啓太 54K
5番
535
タマモベルモッ
55
1369
(2.6)
6-4-8
41.9
|
川崎 12.13 良 左 2000
東京スポーツ師走杯A
8/12
8/12
6人
町田直 55K
5番
535
オメガスカイツ
59
2131
(2.2)
1-1-1
42.6
|
|||
4 | 4 |
牡
7 黒鹿毛
追
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
吉本隆 57K
浦和 冨田敏
59
41
|
10 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 1500
エメラルドカップA2
6/12
6/12
12人
吉本隆 55K
5番
540
レアヴェントゥ
40
1356
(1.1)
8-9-7
38.3
|
川崎 05.18 重 左 1600
新緑特別B1
10/14
10/14
14人
吉本隆 56K
7番
537
ワイルドダラ
59
1449
(2.6)
14-13-13
39.1
|
船橋 05.04 良 左 1700
端午特別B1一
9/10
9/10
10人
吉本隆 56K
9番
541
ダイヤルミナス
29
1541
(1.8)
9-7-7
39.7
|
浦和 04.25 良 左 1400
プリムローズ賞A2下
8/12
8/12
12人
吉本隆 55K
6番
543
インフォーマー
34
1298
(2.1)
11-9-10
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
追
ゴールドアリュール ゼンノイザナギ ヒシアイドル (サクラユタカオー) |
ルメー 55K
川崎 山崎裕
47
32
|
7 | 3週 |
川崎 05.17 稍 左 1600
J交 メイスター賞B
10/14
10/14
9人
吉原寛 57K
9番
484
トキノセレブ
47
1453
(2.7)
12-8-8
40.7
|
浦和 04.27 良 左 1500
卯月特別B1二B2一
4/11
4/11
8人
山崎誠 55K
5番
484
ワイルドダラ
42
1363
(1.9)
9-7-5
38.1
|
J阪神 02.26 稍 右 1200
4歳上
14/15
14/15
5人
武幸四 57K
4番
470
レッツイットラン
25
1139
(2.0)
13-14
36.8
|
J小倉 02.19 良 芝右 1200
4歳上
12/18
12/18
6人
鮫島駿 56K
7番
480
アスクジョータ
13
1099
(1.0)
15-15
35.6
|
|||
5 | 6 |
牡
7 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード オベロンホワイト アーチストダンス (アグネスタキオン) |
野澤憲 57K
船橋 凾館一
52
38
|
12 | 1週 |
浦和 05.30 良 左 1500
エメラルドカップA2
12/12
12/12
10人
野澤憲 55K
4番
451
レアヴェントゥ
17
1391
(4.6)
3-6-12
42.5
|
船橋 05.03 良 左 1200
閃光スプリントA2B
11/12
11/12
10人
野澤憲 55K
3番
451
スアデラ
33
1172
(4.0)
4-3-6
41.0
|
船橋 04.14 稍 左 1600
伊勢海老特別A2二以
10/14
10/14
11人
野澤憲 55K
8番
453
ナガラキコウシ
52
1443
(1.0)
2-2-1
40.3
|
船橋 03.17 稍 左 1200
駿風スプリントB1B
5/11
5/11
11人
野澤憲 57K
3番
462
モリデンルンハ
48
1155
(0.9)
8-7-6
38.8
|
|||
6 | 7 |
牡
5 栗毛
差
Tapit ベイビータピット More Than Pretty (More Than Ready) |
藤井勘 57K
船橋 岡林光
86
75
|
1 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1600
夏柳特別B2一
1/11
1/11
1人
藤井勘 56K
9番
487
コスモパープ
79
1426
(1.3)
3-3-3
38.9
|
船橋 04.14 稍 左 1800
夜競特別B2B3選抜
3/13
3/13
3人
藤井勘 57K
4番
493
アーミーバロー
86
1556
(0.6)
4-3-2
40.0
|
川崎 03.03 重 左 1500
かなチャンTV1周年
2/11
2/11
1人
森泰斗 56K
7番
487
サトノダヴィ
70
1366
(0.1)
4-6-2
40.0
|
船橋 01.10 不 左 1600
えびす特別B2二以下
1/13
1/13
2人
藤井勘 57K
4番
491
ダイヤルミナス
64
1426
(0.4)
4-4-4
39.1
|
|||
6 | 8 |
牝
6 青鹿毛
追
サウスヴィグラス モフモフ サクラキューティ (サクラローレル) |
今野忠 55K
川崎 安池成
65
51
|
4 | 9週 |
川崎 04.06 良 左 1600
花衣特別B1二B2一
6/13
6/13
8人
今野忠 55K
7番
464
オーラゼウス
57
1440
(1.3)
11-10-10
39.8
|
大井 12.30 重 右 1600
東京シンデレラマイル
13/16
13/16
13人
今野忠 55K
13番
468
トーセンセラヴ
47
1449
(2.2)
8-7-9
41.4
|
大井 11.29 重 右 1400
’16ロイヤルカップ
12/14
12/14
13人
今野忠 55K
6番
477
サクラレグナム
36
1302
(2.4)
9-12-12
39.9
|
川崎 11.01 重 左 1600
よこすか海軍カレー特
7/12
7/12
6人
今野忠 55K
3番
479
オメガスカイツ
65
1447
(1.3)
5-4-4
41.2
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
追
メイショウボーラー ドンナディヴィーノ ウインパレード (アグネスデジタル) |
櫻井光 50K
川崎 河津裕
69
55
|
5 | 1週 |
浦和 06.02 良 左 1500
紫陽花特別B2一
4/12
4/12
9人
藤井勘 54K
9番
451
スーパープル
38
1369
(0.9)
7-8-5
39.0
|
川崎 01.02 良 左 1500
時計修理のクイックB
3/14
3/14
8人
今野忠 53K
4番
445
タマモベルモッ
69
1352
(0.9)
9-7-6
39.5
|
川崎 12.13 良 左 1600
J交 ディセンバース
6/14
6/14
13人
張田昂 55K
6番
448
タマモベルモッ
69
1433
(1.6)
11-10-8
39.5
|
大井 11.30 稍 右 1800
J交 アーバンステー
7/16
7/16
9人
張田昂 55K
12番
447
レイディルアレ
42
1583
(2.0)
10-8-6
41.4
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
追
オレハマッテルゼ スラリーアイス クレスコラブリー (アフリート) |
坂井英 55K
浦和 山越光
62
45
|
11 | 1週 |
浦和 06.01 重 左 1600
水無月特別B1二B2
9/11
9/11
9人
保園翔 54K
11番
475
コスモフットライ
41
1436
(2.6)
11-10-10
38.8
|
浦和 04.26 良 左 1400
しらさぎ賞4上牝馬オ
9/12
9/12
12人
町田直 52K
9番
474
ニシノラピート
42
1294
(2.2)
9-10-10
39.1
|
船橋 04.13 重 左 1700
鳥待月特別B1二以下
6/10
6/10
9人
町田直 55K
9番
473
ダイヤルミナス
62
1512
(1.7)
4-4-4
40.2
|
浦和 03.28 重 左 1400
ティアラカップA2下
8/12
8/12
10人
坂井英 54K
10番
476
ニシノラピート
33
1308
(1.9)
9-9-8
40.5
|
|||
8 | 11 |
牡
6 鹿毛
先
シンボリクリスエス トーセンハリケーン トーセンハピネス (サンデーサイレンス) |
真島大 57K
浦和 小久智
65
52
|
9 | 13週 |
船橋 03.13 良 左 1700
三咲特別B1一
7/9
7/9
5人
町田直 56K
4番
503
スターローズ
57
1513
(1.7)
3-2-1
41.3
|
大井 03.09 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
5/16
5/16
7人
町田直 55K
5番
505
サブノクロヒョ
46
1436
(1.1)
6-5-5
39.8
|
川崎 02.28 良 左 2000
早春特別B1B2一
3/12
3/12
9人
町田直 57K
2番
507
ニチドウリュン
65
2126
(0.6)
3-2-2
39.8
|
船橋 12.09 稍 左 1600
柊特別B1二
12/14
12/14
6人
張田昂 56K
1番
508
ハニームーン
41
1459
(1.2)
3-3-4
39.9
|
|||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
差
ハーツクライ キネオイーグル ブゼンキャンドル (モガミ) |
赤岡修 57K
川崎 内田勝
71
49
|
6 | 3週 |
川崎 05.18 重 左 1600
新緑特別B1
4/14
4/14
8人
赤岡修 56K
8番
524
ワイルドダラ
71
1435
(1.2)
7-5-4
40.0
|
浦和 02.23 稍 左 1900
梅花賞A2下選抜馬
9/11
9/11
5人
吉原寛 55K
6番
516
タマモホルン
32
2074
(4.9)
2-4-9
43.0
|
川崎 02.03 良 左 1600
「ご縁の国しまね」A
9/14
9/14
4人
吉原寛 55K
11番
519
エスケイアリュー
53
1441
(1.0)
11-11-11
39.6
|
川崎 03.01 稍 左 1600
東京中日スポーツ弥生
13/13
13/13
1人
真島大 57K
13番
523
バーンザワー
39
1458
(3.4)
3-3-6
42.2
|
|
|