1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
タガノサイレンス タガノパンデミック ジョーゼット (Geiger Counter) |
下原理 56K
兵庫 碇清次
42
38
|
4 | 8週 |
園田 06.21 不 右 1400
B1 4歳以上特別
1/12
1/12
3人
下原理 56K
10番
479
ヒルトップシー
40
1270
(0.2)
2-2-2
37.0
|
園田 06.05 良 右 1400
時のふるさと 明石特
3/10
3/10
7人
下原理 56K
4番
488
リジョウクラウ
42
1301
(0.4)
4-4-3
38.3
|
園田 04.11 不 右 1400
B1 4歳以上
11/12
11/12
2人
木村健 56K
12番
494
プレストンシャ
32
1303
(2.6)
3-4-8
41.1
|
園田 04.03 不 右 1400
フラワーセンター特別
取消等
木村健 56K
2番
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
先
ロージズインメイ マイネルタイクーン マイネアイル (Candy Stripes) |
坂本和 56K
兵庫 盛本信
51
45
|
5 | 3週 |
姫路 07.24 良 右 1400
B1 3歳以上特別
1/8
1/8
1人
板野央 56K
3番
470
シルクペガサ
50
1304
(0.0)
5-5-5
38.4
|
姫路 07.10 良 右 1400
上郡赤松円心特別B1
2/10
2/10
2人
板野央 56K
10番
476
カノヤキャプテ
51
1297
(0.1)
1-1-1
38.8
|
園田 06.28 良 右 1400
B1 4歳以上特別
3/12
3/12
3人
板野央 56K
8番
479
マイネマグノリ
40
1295
(0.5)
3-2-2
39.3
|
園田 06.05 良 右 1400
B1二4歳以上特別
2/9
2/9
4人
下原理 56K
3番
482
ヒルトップシー
37
1310
(0.0)
1-1-1
38.3
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
先
ストラヴィンスキー コスモグレイス ハイヌーン (フジキセキ) |
木村健 54K
兵庫 吉行龍
56
41
|
2 | 4週 |
姫路 07.18 良 右 1500
神姫バス杯A2 3歳
4/12
4/12
2人
木村健 54K
11番
439
シルククルセイタ
56
1362
(0.6)
1-1-2
38.5
|
園田 06.28 良 右 1400
近松のまち あまがさ
8/10
8/10
5人
渡瀬和 52K
4番
445
クーゲルブリ
38
1299
(1.2)
1-2-2
39.8
|
園田 06.14 良 右 1700
ザ・プレミアム・モル
8/8
8/8
6人
下原理 52K
7番
439
クニノユメオー
39
1523
(1.4)
2-2-2
39.3
|
園田 05.31 稍 右 1700
兵庫の特産品特別A1
9/9
9/9
7人
坂本和 53K
5番
445
エーシンアガヘ
31
1538
(4.4)
4-9-9
42.2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
ブラックタキシード ディナージャケット ジャパネスク (リズム) |
川原正 56K
兵庫 橋本忠
59
48
|
4週 |
姫路 07.17 良 右 1500
太子ひまわり特別B1
1/9
1/9
1人
川原正 57K
9番
462
ライフチェンジ
59
1365
(0.0)
5-4-3
39.2
|
姫路 07.04 不 右 1500
B1 3歳以上特別
2/8
2/8
4人
川原正 56K
8番
460
タガノラガマ
57
1362
(0.5)
2-2-2
38.1
|
園田 06.21 不 右 1400
B1 4歳以上特別
6/12
6/12
4人
川原正 56K
4番
466
タガノパンテ
33
1282
(1.2)
8-8-9
37.5
|
園田 06.07 良 右 1700
B2 4歳以上特別
3/8
3/8
3人
川原正 56K
8番
466
スゴイ
43
1531
(0.9)
4-4-4
39.3
|
||||
5 | 5 |
牡
6 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード スナークツバサ ラノビア (オウインスパイアリング) |
中越豊 56K
兵庫 荒山義
56
37
|
11 | 5週 |
姫路 07.11 稍 右 1500
あわ神・あわ姫 結婚
9/12
9/12
5人
中越豊 56K
1番
499
ピースプロテ
56
1370
(2.1)
7-8-8
39.4
|
J京都 05.13 良 芝右 2910
障害4歳未勝利
取消等
北澤伸 60K
8番
|
J小倉 03.27 稍 右 1700
南九州特別4歳上
9/16
9/16
15人
石橋脩 57K
4番
490
トーセンアドミ
40
1455
(1.0)
16-14-12
37.3
|
J京都 01.22 良 右 1900
4歳上
10/11
10/11
10人
幸英明 57K
8番
490
ゴルトブリッ
15
2038
(5.4)
1-1-8
42.9
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
先
ロージズインメイ マイネマグノリア グリークシアター (アンバーシヤダイ) |
田中学 54K
兵庫 平松徳
57
38
|
1 | 2週 |
姫路 08.01 良 右 1400
スマホで楽天競馬賞A
2/12
2/12
1人
田中学 53K
1番
490
ニシノイーグル
57
1289
(0.0)
2-1-1
38.2
|
園田 06.28 良 右 1400
B1 4歳以上特別
1/12
1/12
1人
田中学 55K
4番
488
バルボア
43
1290
(0.4)
2-1-1
39.0
|
園田 06.13 稍 右 1700
B1 4歳以上特別
1/9
1/9
1人
田中学 54K
6番
487
ノーザンスマイ
47
1528
(0.7)
8-3-1
38.7
|
J新潟 05.20 稍 左 1800
4歳上
15/15
15/15
13人
花田大 52K
10番
486
セイカフォルテ
4
1575
(3.9)
2-4-5
41.6
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
サクラプレジデント アンジェリークダダ エスプレッシーヴォ (サクラローレル) |
板野央 54K
兵庫 盛本信
53
45
|
6 | 3週 |
姫路 07.25 良 右 1400
DASHよかわ特別A
3/8
3/8
7人
板野央 54K
5番
445
スナークチェリー
53
1293
(0.2)
1-1-1
38.6
|
姫路 07.04 不 右 1400
姫路さぎ草特別A2
5/12
5/12
10人
板野央 54K
9番
447
マルサンチーフ
53
1293
(0.7)
2-2-3
39.2
|
園田 06.12 重 右 1400
第2回 大日本プロレ
1/12
1/12
12人
板野央 54K
2番
445
スナークサリー
40
1301
(0.0)
3-6-6
39.0
|
園田 05.29 重 右 1400
神戸ビーフ特別B1
11/12
11/12
6人
板野央 54K
1番
442
トウショウヴィ
32
1314
(1.8)
4-5-7
40.2
|
|||
6 | 8 |
牡
6 栗毛
差
ゴールドアリュール シーポラリス シーデージー (クリスタルグリツターズ) |
永島太 56K
兵庫 山口浩
62
52
|
3 | 1週 |
姫路 08.08 良 右 1500
恐竜化石からウマれた
3/12
3/12
3人
木村健 56K
9番
476
モエレトレジャ
62
1355
(0.5)
8-5-5
38.6
|
姫路 07.25 良 右 1400
DASHよかわ特別A
5/8
5/8
2人
北野真 56K
8番
472
スナークチェリー
49
1298
(0.7)
3-3-2
38.8
|
姫路 07.04 不 右 1400
姫路さぎ草特別A2
2/12
2/12
4人
北野真 56K
3番
472
マルサンチーフ
58
1286
(0.0)
7-4-4
37.5
|
園田 06.22 重 右 1400
京都畜産特別A2二4
6/9
6/9
5人
北野真 56K
1番
475
アグネスイカロ
38
1284
(0.8)
7-7-6
37.1
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
トウカイテイオー ビービーライズ ミセスフォーロン (モガミ) |
瀬沢宙 56K
兵庫 三宅直
42
33
|
10 | 4週 |
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
10/10
10/10
9人
佐々国 56K
5番
534
パパワパハ
28
1599
(2.9)
7-10-10
41.6
|
門別 07.05 良 右 1200
「ふるさと日高応援」
5/14
5/14
10人
山口竜 57K
9番
536
フジノダイヒ
42
1149
(1.1)
14-14
|
門別 06.21 稍 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
9/11
9/11
5人
桑村真 57K
8番
540
オンワードリー
37
1155
(1.5)
3-4
39.3
|
門別 06.14 良 右 2000
JA門別馬舞米特別A
6/12
6/12
9人
黒澤愛 55K
5番
540
アドマイヤトリ
26
2112
(1.2)
10-11-11
39.9
|
|||
7 | 10 |
牡
8 黒鹿毛
差
スキャン トップオブザロック アヤノフェロー (アジュディケーティング) |
田野豊 56K
兵庫 尾林二
48
40
|
9 | 2週 |
姫路 08.01 良 右 1400
スマホで楽天競馬賞A
10/12
10/12
6人
田野豊 56K
7番
517
ニシノイーグル
39
1312
(2.3)
3-6-7
40.2
|
姫路 07.19 良 右 1400
播磨町大中遺跡特別A
8/9
8/9
7人
田野豊 56K
3番
522
アンファンユニー
30
1323
(3.3)
7-8-8
40.8
|
園田 05.16 良 右 1700
エメラルド特別A1
10/12
10/12
5人
田野豊 56K
6番
533
マンボビーン
44
1530
(1.5)
9-9-10
39.2
|
園田 05.02 不 右 1230
相生ペーロン祭特別A
4/11
4/11
7人
田野豊 57K
9番
531
エイシンマロニエ
48
1178
(0.9)
5-5-5
37.8
|
|||
8 | 11 |
牝
6 青毛
差
マイネルラヴ ラッキーフラワー ユメノラッキー (Salt Lake) |
渡瀬和 54K
兵庫 茂崎正
68
56
|
7 | 2週 |
姫路 08.02 良 右 1800
兵庫サマークイーン賞
6/12
6/12
10人
川原正 55K
3番
451
ロッソトウショウ
68
1569
(0.6)
6-8-7
38.5
|
姫路 07.18 良 右 1500
神姫バス杯A2 3歳
2/12
2/12
10人
渡瀬和 54K
1番
453
シルククルセイタ
58
1359
(0.3)
6-6-6
37.5
|
園田 06.27 良 右 1870
J交 淀川特別3歳以
7/12
7/12
9人
渡瀬和 54K
12番
462
ニホンピロララ
53
2025
(1.3)
5-4-5
39.8
|
園田 06.13 稍 右 1700
オッズパーク特別A2
8/12
8/12
7人
渡瀬和 54K
11番
466
ベストラン
44
1532
(1.5)
6-5-8
40.5
|
|||
8 | 12 |
牝
4 黒鹿毛
追
ボーンキング デュラビリティ ウィングマグノリア (テンビー) |
大山真 54K
兵庫 溝橋一
65
51
|
8 | 2週 |
姫路 08.02 良 右 1800
兵庫サマークイーン賞
8/12
8/12
11人
大山真 55K
1番
404
ロッソトウショウ
65
1572
(0.9)
11-11-10
37.7
|
姫路 07.25 良 右 1400
DASHよかわ特別A
4/8
4/8
6人
大山真 54K
4番
404
スナークチェリー
50
1297
(0.6)
8-5-6
38.4
|
姫路 07.11 稍 右 1500
あわ神・あわ姫 結婚
12/12
12/12
6人
大山真 54K
2番
411
ピースプロテ
56
1370
(2.1)
12-9-8
38.6
|
園田 06.22 重 右 1400
京都畜産特別A2二4
8/9
8/9
2人
大山真 54K
4番
414
アグネスイカロ
33
1293
(1.7)
6-5-8
38.2
|
|
|