1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 青鹿毛
差
ウェイオブライト アルファトミー アルフアローズ (ハイセイコー) |
丹羽克 56K
愛知 竹之昭
64
40
|
11 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
8/11
8/11
8人
丹羽克 56K
2番
483
バーンバーン
32
1454
(3.2)
9-9-10
40.3
|
笠松 07.26 良 右 1600
マックル賞A4特選
9/10
9/10
10人
大塚研 56K
9番
483
エーシンウィンマ
36
1466
(3.4)
6-8-8
39.5
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
9/12
9/12
9人
丹羽克 56K
7番
475
タツフレンチ
26
1306
(2.5)
8-9-9
38.6
|
笠松 07.12 不 右 1600
サラ系A4組特選
6/10
6/10
8人
大塚研 56K
6番
481
エーシンホーマー
64
1441
(3.3)
7-7-7
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
差
キャプテンスティーヴ メモリーキャップ メモリーアフリート (アフリート) |
兒島真 54K
愛知 塚田隆
52
46
|
3 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
2/11
2/11
3人
兒島真 54K
8番
481
バーンバーン
52
1425
(0.3)
3-3-3
38.8
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
5/12
5/12
7人
兒島真 54K
11番
490
タツフレンチ
35
1291
(1.0)
6-6-5
38.0
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
5/11
5/11
7人
兒島真 54K
4番
490
タツフレンチ
45
1424
(0.6)
6-6-6
38.8
|
名古屋 06.18 重 右 1400
サラA4組
3/10
3/10
5人
兒島真 54K
7番
493
スズカウインタ
50
1285
(0.1)
9-5-5
37.2
|
|||
3 | 3 |
牡
10 黒鹿毛
追
ドリームウェル マルタカドリーム ラブファイター (ジェネラス) |
加藤利 56K
愛知 伊藤己
56
40
|
8 | 連闘 |
笠松 08.17 良 右 1600
葉月特別A2
6/7
6/7
6人
友森翔 56K
5番
466
サイキョウアサカ
56
1441
(2.3)
7-7-7
38.5
|
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
9/11
9/11
11人
加藤利 56K
5番
467
バーンバーン
29
1460
(3.8)
10-10-9
39.7
|
笠松 07.26 良 右 1400
J交 ひまわり特別A
10/10
10/10
10人
友森翔 57K
1番
463
スクウェルチャー
55
1295
(4.1)
10-10-10
38.2
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
12/12
12/12
12人
加藤利 56K
1番
463
タツフレンチ
20
1317
(3.6)
12-12-12
38.5
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
マイネルラヴ サカジロスイセイ タガノビーム (ヘクタープロテクター) |
戸部尚 56K
愛知 川西毅
65
44
|
2 | 1週 |
名古屋 08.06 良 右 1400
サラA4組
2/9
2/9
1人
岡部誠 56K
7番
468
マヤノクレド
47
1289
(0.1)
2-2-1
37.7
|
名古屋 07.17 良 右 1600
カッコウ特別3歳1
1/8
1/8
1人
戸部尚 56K
4番
464
ミヤシンボーラ
65
1416
(1.3)
3-3-2
38.3
|
園田 06.20 重 右 1400
J交 鉢伏山特別3歳
2/9
2/9
2人
木村健 56K
1番
459
メイショウヒメユ
44
1273
(0.1)
3-2-2
37.7
|
J京都 05.19 良 芝右 1200
3歳未勝利
9/16
9/16
4人
國分恭 56K
11番
462
バーバラ
21
1094
(0.9)
7-10
34.7
|
|||
5 | 5 |
牡
3 栗毛
差
アッミラーレ ブライトシンプー カリスマテルコ (アフリート) |
宇都英 56K
愛知 伊藤定
55
49
|
1 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
4/11
4/11
1人
宇都英 56K
11番
473
バーンバーン
51
1427
(0.5)
5-4-4
38.6
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
2/12
2/12
1人
宇都英 56K
9番
476
タツフレンチ
39
1283
(0.2)
5-5-3
37.5
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
2/11
2/11
1人
宇都英 56K
9番
479
タツフレンチ
49
1418
(0.0)
4-3-2
38.7
|
名古屋 06.08 良 右 1900
東海ダービーオープン
2/12
2/12
9人
宇都英 56K
5番
475
マイネルセグメ
55
2037
(0.0)
5-4-4
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ジェニュイン ヒルノカンクン ボンフェム (シャーディー) |
尾崎章 56K
愛知 本名信
46
36
|
10 | 連闘 |
笠松 08.15 重 右 1600
ささゆり特別A3
8/10
8/10
7人
尾崎章 56K
6番
508
エーシンギムレ
46
1447
(3.1)
5-8-8
39.5
|
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
10/11
10/11
9人
尾崎章 56K
9番
512
バーンバーン
26
1463
(4.1)
4-6-8
41.9
|
笠松 07.26 良 右 1600
マックル賞A4特選
6/10
6/10
9人
尾崎章 56K
1番
512
エーシンウィンマ
46
1455
(2.3)
4-7-6
38.8
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
10/12
10/12
8人
尾崎章 56K
12番
512
タツフレンチ
24
1309
(2.8)
7-8-8
39.1
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
追
バゴ ホウライオーカン ホウライサンデー (サンデーサイレンス) |
柿原翔 56K
愛知 藤ケ男
50
43
|
4 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
5/11
5/11
5人
柿原翔 56K
10番
481
バーンバーン
50
1429
(0.7)
8-8-7
38.1
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
6/12
6/12
5人
柿原翔 56K
3番
482
タツフレンチ
34
1292
(1.1)
9-7-7
37.7
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
6/11
6/11
5人
柿原翔 56K
5番
481
タツフレンチ
44
1425
(0.7)
9-9-7
37.9
|
名古屋 06.20 重 右 1600
アマリリス特別A3
5/12
5/12
6人
柿原翔 56K
4番
485
デジタルゴ
42
1430
(1.6)
7-7-6
38.6
|
|||
7 | 8 |
牡
4 栗毛
差
アッミラーレ ラヴァリーオステル ホマレノクイン (ヤマニンスキー) |
大畑雅 56K
愛知 圓田修
47
44
|
7 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
6/11
6/11
2人
大畑雅 56K
7番
505
バーンバーン
47
1432
(1.0)
7-6-6
38.6
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
3/12
3/12
4人
大畑雅 56K
2番
505
タツフレンチ
38
1284
(0.3)
4-4-4
37.5
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
4/11
4/11
6人
今井貴 56K
2番
505
タツフレンチ
47
1422
(0.4)
8-7-5
38.5
|
名古屋 06.18 重 右 1400
サラA4組
6/10
6/10
4人
大畑雅 56K
6番
506
スズカウインタ
43
1298
(1.4)
10-10-6
37.8
|
|||
7 | 9 |
牝
8 鹿毛
追
ホワイトマズル ジェットコマチ ガルデーニエ (タマモクロス) |
丸山真 53K
愛知 井手慎
26
16
|
9 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
11/11
11/11
10人
丸山真 53K
4番
510
バーンバーン
26
1464
(4.2)
11-11-11
39.3
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
11/12
11/12
11人
丸山真 52K
6番
505
タツフレンチ
21
1315
(3.4)
10-11-10
38.9
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
10/11
10/11
9人
加藤利 54K
1番
514
タツフレンチ
17
1465
(4.7)
11-11-10
40.6
|
名古屋 06.20 重 右 1600
アマリリス特別A3
12/12
12/12
8人
藤原良 54K
8番
513
デジタルゴ
-1
1496
(8.2)
12-12-12
42.9
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
先
Grand Slam エーシンホーマー Page Dancer (Hennessy) |
岡部誠 56K
笠松 伊藤強
94
63
|
5 | 3週 |
笠松 07.27 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
3/10
3/10
3人
岡部誠 57K
4番
478
シンボリバッ
68
1268
(0.0)
1-1-1
38.4
|
笠松 07.12 不 右 1600
サラ系A4組特選
1/10
1/10
1人
尾島徹 56K
3番
478
ベストドレッ
94
1408
(0.6)
1-1-1
37.7
|
金沢 06.12 稍 右 1500
J交 金沢城賞A3以
2/10
2/10
1人
和田竜 56K
2番
481
シゲルアーモン
63
1356
(0.2)
2-1-1
40.2
|
J京都 05.05 良 右 1200
4歳上
10/16
10/16
13人
太宰啓 57K
1番
478
ラインオブナイ
27
1136
(1.7)
7-8
37.3
|
|||
8 | 11 |
牝
6 黒鹿毛
先
キングカメハメハ ニポーティ ホシノピアス (ジェイドロバリー) |
今井貴 54K
愛知 宮本仁
51
42
|
6 | 1週 |
名古屋 08.08 良 右 1600
サルビア特別A3
3/11
3/11
6人
今井貴 54K
1番
459
バーンバーン
51
1426
(0.4)
1-1-1
39.1
|
名古屋 07.18 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
7/12
7/12
5人
今井貴 54K
10番
459
タツフレンチ
33
1294
(1.3)
3-3-6
38.7
|
名古屋 07.04 重 右 1600
アベリア特別A3
7/11
7/11
8人
竹下太 54K
11番
459
タツフレンチ
41
1429
(1.1)
1-1-2
39.9
|
名古屋 06.20 重 右 1600
アマリリス特別A3
4/12
4/12
7人
宇都英 54K
6番
454
デジタルゴ
44
1428
(1.4)
4-5-5
38.8
|
|
|