1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 栗毛
追
ジャングルポケット レインボーデイズ クロッサンドラ (フジキセキ) |
坂下秀 54K
北海道 米川昇
52
41
|
6 | 1週 |
門別 07.31 良 右 1800
占冠村ふるさと祭記念
5/10
5/10
5人
坂下秀 54K
9番
438
パパワパハ
30
2017
(0.6)
9-7-7
39.7
|
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
5/10
5/10
8人
坂下秀 54K
10番
438
パパワパハ
44
1583
(1.3)
10-9-9
40.3
|
門別 07.04 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
4/12
4/12
10人
坂下秀 54K
2番
436
コスモアジル
52
1569
(1.7)
10-10-9
|
門別 06.19 稍 右 1800
日高町商工会特別B4
5/10
5/10
5人
五十冬 54K
11番
442
センノデバキ
37
1588
(1.4)
8-6-7
41.0
|
|||
2 | 2 |
牡
4 鹿毛
差
アルカセット パパワパパラッチ タカネキセキ (フジキセキ) |
小国博 58K
北海道 國信満
58
42
|
4 | 1週 |
門別 07.31 良 右 1800
占冠村ふるさと祭記念
1/10
1/10
4人
小国博 57K
10番
456
グランデスハ
37
2011
(0.0)
6-4-3
39.5
|
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
1/10
1/10
4人
小国博 55K
4番
458
アベニンプレ
58
1570
(0.2)
4-4-4
39.9
|
門別 07.04 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
9/12
9/12
4人
吉田稔 55K
12番
458
コスモアジル
47
1573
(2.1)
4-8-8
|
門別 06.05 良 右 1700
新得地鶏特別B4-1
3/11
3/11
3人
井上俊 56K
11番
462
センノデバキ
26
1522
(0.4)
5-4-4
38.5
|
|||
3 | 3 |
牡
10 鹿毛
差
メジロマックイーン トウショウヘリオス グロリアトウショウ (パーフライト) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
52
34
|
5 | 1週 |
門別 07.31 良 右 1800
占冠村ふるさと祭記念
7/10
7/10
8人
馬渕繁 56K
6番
480
パパワパハ
17
2030
(1.9)
7-9-10
40.6
|
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
4/10
4/10
6人
馬渕繁 56K
9番
478
パパワパハ
52
1576
(0.6)
7-7-8
39.8
|
門別 06.19 稍 右 1800
日高町商工会特別B4
3/10
3/10
9人
馬渕繁 56K
5番
472
センノデバキ
46
1579
(0.5)
5-8-8
39.9
|
門別 06.05 良 右 1700
新得地鶏特別B4-1
8/11
8/11
8人
馬渕繁 57K
4番
474
センノデバキ
22
1526
(0.8)
6-8-10
38.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 青鹿毛
差
マイネルスマイル スベスベヨークン マイネポラリス (ダイナオリンピア) |
岩橋勇 56K
北海道 國信満
59
36
|
7 | 1週 |
門別 07.31 良 右 1800
占冠村ふるさと祭記念
6/10
6/10
6人
山口竜 56K
5番
456
パパワパハ
30
2017
(0.6)
10-10-9
38.8
|
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
8/10
8/10
1人
岩橋勇 56K
1番
464
パパワパハ
37
1590
(2.0)
1-1-1
43.1
|
門別 07.04 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
2/12
2/12
8人
岩橋勇 55K
11番
464
コスモアジル
59
1562
(1.0)
10-7-3
|
門別 06.19 稍 右 1800
日高町商工会特別B4
10/10
10/10
3人
服部茂 55K
8番
466
センノデバキ
19
2005
(3.1)
10-10-10
39.5
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
アグネスデジタル アグネスフォーカス スパート2 (Proper Reality) |
服部茂 56K
北海道 田中淳
63
55
|
1 | 1週 |
門別 08.01 良 右 1800
北海道野菜王国にった
1/9
1/9
1人
服部茂 56K
2番
494
ベニバナセン
52
1591
(0.4)
7-4-4
39.4
|
門別 07.18 良 右 1700
優駿の里「安平町アサ
取消等
服部茂 56K
5番
|
門別 06.20 重 右 1800
ホクレンえん麦特別C
1/8
1/8
1人
服部茂 56K
4番
500
クラヤマトオー
50
1569
(0.3)
7-7-6
38.1
|
門別 05.24 良 右 1700
風鈴草特別C2-2組
1/6
1/6
1人
服部茂 56K
8番
496
グレイトフルレ
63
1500
(0.6)
4-4-3
38.5
|
|||
6 | 6 |
牝
6 青毛
差
シーロ シュンドルゴナ ヴァーダントヒル (サンデーサイレンス) |
五十冬 55K
北海道 桧森邦
51
43
|
2 | 連闘 |
門別 08.07 良 右 1800
アルーダ日高西部特別
4/9
4/9
5人
櫻井拓 52K
8番
470
センノデバキ
44
1591
(0.8)
1-1-1
41.2
|
門別 07.26 良 右 1800
ノースクイーンカップ
8/11
8/11
10人
坂下秀 56K
1番
468
ショウリダバ
36
2004
(3.3)
10-10-11
41.5
|
門別 07.17 良 右 1800
アサクサキングス賞B
6/10
6/10
5人
五十冬 55K
3番
466
パパワパハ
41
1586
(1.6)
2-2-2
42.5
|
門別 07.04 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
5/12
5/12
6人
阿部龍 54K
6番
468
コスモアジル
51
1570
(1.8)
5-4-6
|
|||
7 | 7 |
牡
4 栗毛
差
ブライアンズタイム コスモアジル シャドウリング (タマモクロス) |
伊藤千 57K
北海道 安田武
69
46
|
3 | 1週 |
門別 07.31 良 右 1800
占冠村ふるさと祭記念
3/10
3/10
1人
伊藤千 57K
7番
530
パパワパハ
37
2011
(0.0)
8-5-3
39.3
|
門別 07.04 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
1/12
1/12
3人
伊藤千 55K
10番
524
スベスベヨー
69
1552
(1.0)
6-2-2
|
門別 06.19 稍 右 1800
日高町商工会特別B4
2/10
2/10
2人
伊藤千 55K
9番
522
センノデバキ
50
1576
(0.2)
6-5-6
40.0
|
門別 06.05 良 右 1700
新得地鶏特別B4-1
4/11
4/11
2人
伊藤千 56K
3番
522
センノデバキ
26
1522
(0.4)
9-8-7
37.9
|
|||
8 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
タニノギムレット ビービーボルト オースミアモール (サクラバクシンオー) |
櫻井拓 55K
北海道 石本孝
30
20
|
8 | 連闘 |
門別 08.08 良 右 1800
J交 レダ特別A2-
10/10
10/10
10人
櫻井拓 54K
5番
516
シルバーブリ
-1
2078
(10.4)
4-10-10
47.9
|
門別 08.01 良 右 1200
様似町アポイの火まつ
11/11
11/11
10人
櫻井拓 56K
9番
508
スパイア
29
1181
(3.3)
7-8
40.3
|
門別 07.25 良 右 1200
C1-2組
6/8
6/8
6人
桑村真 56K
2番
512
ボスビアー
30
1178
(2.2)
6-6
40.2
|
門別 07.18 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
10/10
10/10
9人
桑村真 56K
7番
508
マイイブキ
20
1178
(2.4)
8-8
40.6
|
|
|